Перейти к содержимому


Фотография

О нашем сайте замолвите слово!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 03:11

Нашему сайту РОССИЯ - Главный поезд страны! www.glavpoezdrus.ru без малого 2 года. Мы многое сделали за это время. Недавно сайт существенно изменился. Каким он стал, каким ему быть? Ваше мнение Господа пользователи! :rolleyes:
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#2 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 18:32

Дизайн сайта мне понравился. Единственный минус - никак не смог авторизоваться на самом сайте после регистрации. Несколько раз мне высылался пароль, который впоследствии не принимался системой для авторизации. Может я что-то не так делаю?

#3 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 02:26

Скорее всего ошибка в применяемой раскладке клавиатуры. Совет: установите английскую раскладку клавиатуры и вводите имя и пароль английскими буквами с применением цифр и изменением регистра. :rolleyes:
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#4 demidnef

demidnef

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 07:17

У нас, в РОССИИ, очень много фирменных поездов, проезд в которых довольно таки дорогое удовольствие. А сайты, посвящённые им и другим поездам российского формирования, можно пересчитать по пальцам одной руки. За исключеним вашего все остальные коммерческие проекты, как поезда, так и сайты их представляющие.
ДА!!! У Главного поезда страны должен быть такой сайт, как ваш! Он и представляет не только поезд, но и РОССИЮ. Причём у вас она всякая - и красивая и до боли несчастная. И трудно поверить, что сайт сделан одним человеком. Вам нужен эта страна, этот поезд, эта простые труженики стальных магистралей, эти ветераны, у которых "в реальной жизни безупречная работа на железнодорожном транспорте ни к одной «Звезде» не привёла, всё только «Ударники пятилеток» да «Коммунистического труда»"! Вот где патриотизм, где любовь к Родине!

Куда же смотрит руководство РЖД, ваши начальники? Наверное коммерческие задачи важнее!
Обычный проводник и сайт Главного поезда страны!!! Да вам цены нет, вам надо помогать. По собственному опыту знаю, что от руководства помощи не дождаться. У них "закулисные игры и сказки для народа", а многие железнодорожные боссы с отвращением садятся за комп, не говоря уже про интернет, про который слышали, но не знают, где эта дверь, чтобы в инет войти. Скорее "простые смертные" помогут Вам. Вы бы хоть какую-нибудь копилку у себя установили.
У вас красивые презентации. Очень хотелось бы увидеть ваши новые замечательные фотографии в новых презентациях.

Творческих успехов и бархатного пути! И ещё раз спасибо!


#5 илья вукелич

илья вукелич

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 00:05

Пишу Вам из Черногории, хотя являюсь постоянным жителем Белграда. Как замечательно и душевно написали Вы о ветеранах Вашего поезда. Экспресс "Россия" - как это звучит! Я, в общем-то, не из чуствительных, но читая о Вашем поезде и о его людях, честно говоря - прослезился.Спасибо Вам! По профессии я юрист, в данный момент в основном занимаюсь переводческой работой (здесь, в Черногории), а иногда пописываю для "Независимой газеты" (получается, что и журналист, но изредка). Тем не менее, железные дороги очень люблю (ездил по многим в мире), но особенно российские. Впрочем я родился и вырос в России, в г. Свердловске (теперь Екатеринбурге), в доме по ул. Шевченко, по соседству с ул. Восточной, параллельно с которой проходит Транссибирская магистраль. Многие друзья и знакомые, приходившие к нам, спрашивали, как мы можем жить тут, когда рядом день и ночь идут поезда. А я им всегда отвечал и отвечаю: одно из лучших воспоминаний моего детства - это когда ночью меня будили пролетавшие неподалеку ночные поезда, включая и Ваш "ГЛАВНЫЙ ПОЕЗД СТРАНЫ" - "Экспресс "Россия".Когда удается съездить в Россию, пользуюсь самолетом только до Москвы, а дальше, ко мне на Урал - обязательно поездом. На мой взгляд, тот кто не стоял у вагонного окна, иногда и часами, глядя, как открываются российские просторы - тот ничего не видел (к слову, это осознали мои жена и дочка, когда я работал в Сургуте - вполне можно было лететь самолетом, но мы обязательно ехали от Москвы и до Москвы поездом). Да Вы и сами это прекрасно отразили где-то на сайте.

#6 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 05:22

На мой взгляд, тот кто не стоял у вагонного окна, иногда и часами, глядя, как открываются российские просторы - тот ничего не видел


Как максимально точно сказано!

#7 Mandor

Mandor

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 10:30

Знаю про сайт уже около года. Два раза пытался зарегаться на форуме, и со второго раза удалось активировать аккаунт. Сайт хороший, удобный, но малопосещаемый. Хотелось бы побольше общаться с людьми, которые имеют любое отношение к этому поезду. Спасибо админам за сайт. Побольше новостей и фото:)

#8 Mandor

Mandor

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 09:50

А пассажиров информируют о том, что есть такой сайт? А то народу не слишком уж много тут.

#9 Алексей

Алексей

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 13:15

На многих железнодорожных сайтах Интернета помещена ссылка на этот сайт.

#10 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 21:37

А пассажиров информируют о том, что есть такой сайт? А то народу не слишком уж много тут.

Позиция Руководства всех уровней, начиная от депо, далее Дирекции и заканчивая ОАО "РЖД", такова: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Ну что ж, сделал сайт - молодец, ну и барахтайся сам как можешь, а мы постоим на берегу и посмотрим - выплывешь ты или утонешь. ;)
Чтобы не повторяться о том, что и как я делал, можно почитать: Жизнь! Она как поезд, мчащийся по Транссибу на просторах РОССИИ! в блоге на mail.ru :rolleyes:
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#11 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 21:50

На многих железнодорожных сайтах Интернета помещена ссылка на этот сайт.

Многое зависит от порядочности администраторов сайтов. Хотят видеть свою ссылку в нашем каталоге - ставлю, а вот они не торопятся ставить наши ссылку или баннер у себя. Не буду показывать пальцем, но такие в нашем каталоге присутствуют.
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#12 Mandor

Mandor

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 05:31

Чтобы не повторяться о том, что и как я делал, можно почитать: Жизнь! Она как поезд, мчащийся по Транссибу на просторах РОССИИ! в блоге на mail.ru :rolleyes:

что ж, прочитал!
1) захотелось в серьёз уже приобрести фильм
2) окончательно решил на чём поеду в июле домой! Это будет "Россия" (Мск-Нвсб)
3) захотелось увидеть фото автора столь грандиозной работы (нашёл в альбоме на мэйле...и даже с Галкиным/куда он ехал то?/)

wsw, не беспокойтесь за то, что ваш труд не нашёл места в РЖД. Это конечно антимотивирует, но поверьте, год назад я с великим интересом изучал этот сайт. Карпел над статистикой, сравнивая расписания былые и существующие. Рассматривал фото... Хотелось бы увидеть ваши фотографии с Транссиба и не только!
А вы, как проводник, рассказываете пассажирам об этом сайте?
/надо задаться целью пропиарить его хорошенько, но не в вирте, а в реале. я думаю многим пассажирам было бы интересно потом почитать...или даже в пути, у кого есть возможность/

#13 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 01:52

что ж, прочитал!
1) захотелось в серьёз уже приобрести фильм

Уважаемый Mandor! Подробно как можно заказать DVD диск с фильмом на странице сайта: Купить фильм

3) захотелось увидеть фото автора столь грандиозной работы (нашёл в альбоме на мэйле...и даже с Галкиным/куда он ехал то?/)

На сайте тоже есть, например, Экскурсия по музейно-выстовочной экспозиции в юбилейном поезде "РОССИЯ". Станция Киров, 10.10.2006. Проводит профорг поездной бригады, администратор сайта "РОССИЯ"- Главный поезд страны!" Веденеев Сергей.Максим Галкин ехал со Свердловска до Омска. Другие фотографии Галкина: Максим Галкин и проводница поезда "РОССИЯ" Корнеева Людмила. Максим Галкин и начальник поезда "РОССИЯ" Козловский Владимир

Хотелось бы увидеть ваши фотографии с Транссиба и не только!

Посмотрите Фотогалерею, выбор огромный.
В проекте использовать вебкамеру для трансляции на сайт, но это большой мобильный трафик и соответственно деньги. Спонсоров, а ими могли бы стать МТС или Билайн, пока не нашлось.

А вы, как проводник, рассказываете пассажирам об этом сайте?

Конечно рассказываю, а интересующимся рассказываю ещё многое о поезде, показываю презентации. :rolleyes:
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#14 Mandor

Mandor

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 19:39

Спасибо, ознакомился! Я много фото видел с этого ресурса уже! Очень много интересного!

#15 A....Y_apopelinsky

A....Y_apopelinsky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 17:48

Уважаемый Mandor! Подробно как можно заказать DVD диск с фильмом на странице сайта: Купить фильм

На сайте тоже есть, например, Экскурсия по музейно-выстовочной экспозиции в юбилейном поезде "РОССИЯ". Станция Киров, 10.10.2006. Проводит профорг поездной бригады, администратор сайта "РОССИЯ"- Главный поезд страны!" Веденеев Сергей.Максим Галкин ехал со Свердловска до Омска. Другие фотографии Галкина: Максим Галкин и проводница поезда "РОССИЯ" Корнеева Людмила. Максим Галкин и начальник поезда "РОССИЯ" Козловский Владимир

Посмотрите Фотогалерею, выбор огромный.
В проекте использовать вебкамеру для трансляции на сайт, но это большой мобильный трафик и соответственно деньги. Спонсоров, а ими могли бы стать МТС или Билайн, пока не нашлось.


Конечно рассказываю, а интересующимся рассказываю ещё многое о поезде, показываю презентации. :rolleyes:



А чем знаменит М.Галкин среди железнодорожников? какие у него трудовые успехи?

#16 A....Y_apopelinsky

A....Y_apopelinsky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 18:02

Периодически просматриваю этот сайт почти месяц..Кто ЧЕСТНО ответ, ЗАЧЕМ ЭТОТ САЙТ СОЗДАН и сколько стоит для славной РЖД это выбрасывание денег в НИКУДА ????

На чей конкретно счёт повешен этот БАЛЛАСТ?

#17 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 23:27

Периодически просматриваю этот сайт почти месяц..Кто ЧЕСТНО ответ, ЗАЧЕМ ЭТОТ САЙТ СОЗДАН и сколько стоит для славной РЖД это выбрасывание денег в НИКУДА ????

На чей конкретно счёт повешен этот БАЛЛАСТ?

Позвольте повториться! Бюджет нашей "славной РЖД" совершенно не пострадал.
Далее. Руководство в сайт не вложило ни копейки. Всё, что здесь сделано, сделано на энтузиазме. Наш сайт - частная интелектуальная собственность.
Вероятнее Вы создадите что-то более существенное, интересное и красивое. Хотите поучаствовать в нашем проекте: у Вас есть фотографии, статьи, исторические материалы о поезде "РОССИЯ"?! Присылайте, все Ваши авторские права будут соблюдены!

Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#18 A....Y_apopelinsky

A....Y_apopelinsky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 05:46

Позвольте повториться! Бюджет нашей "славной РЖД" совершенно не пострадал.
Далее. Руководство в сайт не вложило ни копейки. Всё, что здесь сделано, сделано на энтузиазме. Наш сайт - частная интелектуальная собственность.
Вероятнее Вы создадите что-то более существенное, интересное и красивое. Хотите поучаствовать в нашем проекте: у Вас есть фотографии, статьи, исторические материалы о поезде "РОССИЯ"?! Присылайте, все Ваши авторские права будут соблюдены!


Хм, оказывается на сайте бывают живые люди!
А что подразумевается под словом "НАШ"? Что-то я никогда не слышал про коллективную и частную интеллектуальную собственность. Вероятно это первый случай.
Слова "существенное, интересное и красивое" для интернет-ресурса совершенно не подходит. Вероятно Вы имели ввиду более информативное и массовое? Нет, создать не смогу. Моей личной и интеллектуальной частной собственности на ЭТО не хватит. Увы. Да собственно я на это и не стремлюсь.
Совершенствуюсь в малом. Не выпячиваясь попусту и не занимаясь самолюбованием.
Кстати, а что Вы подразумеваете про исторические материалы о ГлавПоезде? Архивные материалы с момента его выхода на линию? И чем эти материалы могут отличаться от поезда "Ситцевый Край" СПб-Иваново? Таких и анлогичных поездов в России масса. Но почему-то они не претендуют на звание ГлавПоездов краёв и областей.... Странное это чувство "пупковость" и почему же оно произрастает только из одного места? А именно из Москвы?

Да, и на счет соблюдения авторских прав. Меня это не волнует. Соблюдать нет необходимости, поскольку эфир (воздух) пока ещё общий....

Наша переписка с Вами может значительно оживить Ваш сайт, если Вы подключите ещё оппонентов. А в споре, как Вам вероятно известно, рождается истина...

Так что не пропадайте и отвечайте. С удовольствим поддержу наш частный диспут....
Александр

#19 Алексей

Алексей

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 14:08

Кстати, а что Вы подразумеваете про исторические материалы о ГлавПоезде? Архивные материалы с момента его выхода на линию? И чем эти материалы могут отличаться от поезда "Ситцевый Край" СПб-Иваново? Таких и анлогичных поездов в России масса. Но почему-то они не претендуют на звание ГлавПоездов краёв и областей.... Странное это чувство "пупковость" и почему же оно произрастает только из одного места? А именно из Москвы?


Заметил, именно Вы чаще других повторяете "ГлавПоезд". Если разобраться, на звание Главного никто не претендует. Какому поезду на маршруте пассажиры отдадут предпочтение, куда будут раскупаться билеты - тот и главный.:rolleyes:

#20 Константин Елисеев

Константин Елисеев

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 21:52

Ну раз такой плохой сайт, то создайте лучший, подберите соотвествующий материал, заплатите деньги за сайт и вперед, какие проблемы?! Докажите, что Вы создали классный сайт о железной дороге, а это, как Вы считаете, убожество.... А вообще, на мой взгляд, лучше используйте свою энергию в мирных целях! И если у Вас есть интересная информация про железную дорогу, про поезд "Россия", про наше депо, которому я, в том числе, отдал лучшие свои годы, то расскажите нам... Я думаю, всем будет интересно узнать много нового о нашей стране и ее главном поезде...




Яндекс найдётся всё!