Перейти к содержимому


Фотография

Музыка для души!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 00:03

Всему виной случай! Отправились из Москвы. Ночь, а спать хочется не всем. Пришел пассажир. Он был удивлен, увидев проводника с ноутбуком. Разговорились о том, о сем! И тут, между прочим, он предложил послушать музыку, всего 4 композиции. "Мой друг пишет и поет прекрасные песни. Жаль, что они мало кому известны". Отличная музыка, завораживающий голос, потрясающие песни. Я был под их впечатлением до самого утра. На следующий день он принес уже целый диск.
Новосибирская группа «Команда Кусто».
Изображение
Послушайте некоторые из их песен: Дождь; До свидания, город 100 ветров; Ворон. «Словно капли дождя попадают на струны души» и остаются в ней навсегда. Искреннее и волнующие слова + хорошая музыка - этим привлекают их песни с добрым содержанием. Их творчество, да и они сами достойны того, чтобы о них говорили, их знали, а их песни звучали и радовали слушателей на просторах всей РОССИИ. Именно поэтому в Интернете на mail.ru создано сообщество . Там и история группы и их лучшие песни, а также самые новые произведения! Хочется верить, что творческая судьба Алексея (лидер группы) и его сотоварищей станет успешной и счастливой, а настоящий талант найдет своих почитателей.
Посмотрите на контингент участников сообщества. В него вошли и самые юные, и молодежь, и люди среднего возраста, и даже профессор МИИТа. Надеюсь, что вы будете в их числе. «Просто так, чтобы было приятно душе»! Присоединяйтесь!!!

Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#2 KarpovSergei

KarpovSergei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 14:18

Вот есть просто музыка, ну играет и играет себе, а есть такая, которая как бы для души, т.е. ее не слушаешь везде и всюду... Что-то особенное в ней. Я не именно о музыке, к песням это тоже относится, там ведь и смысл иной раз бывает серьезный заложен. Что вы слушаете для души?

#3 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 19:35

Что вы слушаете для души?

Песни "Команды Кусто" - это и есть теперь моя музыка для души. :P


Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#4 KarpovSergei

KarpovSergei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 11:10

По моему, музыку вообще для души и слушают =) Я вот Металл почти всю сознательную жизнь слушаю=) Для меня например, самая душевная музыка - это те группы, а вернее, альбомы, которые я очень давно знаю и люблю. А вообще, главное, чтоб музыка для души была ОТ ДУШИ Поэтому любая коммерческая музыка - дерьмо - аксиома

#5 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 24 октября 2009 - 15:58

Вот, наконец, и я добрался до прослушивания композиций этой группы. Действительно, хорошая музыка, особенно для дороги.




Яндекс найдётся всё!