Перейти к содержимому


Фотография

Пассажирские поезда РФ и СНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#61 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 14 апреля 2011 - 11:17

Москва, 14 апреля. Российские компании «РЖД-Тур» и «Интурист» в августе этого года запускают туристический поезд между Москвой и Пекином, сообщает РИА «Новости» материалы РЖД для конференции «Роль железных дорог в развитии европейского туризма», которая 14 апреля откроется в Италии.

Поезд будет следовать с остановками на экскурсионные программы в городах Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Улан-Уде, Улан-Батор и Эрлянь. В программу будет включена поездка по Кругобайкальской железной дороге, проложенной по берегам озера Байкал, и даже ночь в монгольской юрте.

Первый рейс поезд из Москвы в Пекин отправится 14 августа, а из Пекина в Москву – 22 августа. Время в пути составит две недели. Обычный пассажирский поезд на маршруте между столицами Китая и России находится в течение пяти-шести дней.

Билеты на туристический поезд Москва-Пекин можно приобрести через компании-устроители. Однако, как добавляет ИА «ТурМаяк», ни дата начала продаж, ни стоимость билетов пока неизвестны – в пресс-службе РЖД подтвердили лишь факт планируемого запуска этого поезда.

Туристические поезда со специализированными экскурсионными маршрутами появляются на разных российских направлениях. Есть информация о запуске «РЖД-Тур» аналогичного по формату поезда на маршруте Москва - Великий Новгород – Москва. Его туристическая программа будет длиться всего сутки, а первый рейс обещает состояться уже 7 мая 2011 года.

Недавно было объявлено о запуске этим летом туристического поезда-гостиницы «Сияние Севера» по территории республики Коми, одним из пунктов программы которого станет плато Мань-пупу-нёр, где находится одно из чудес России - «Мансийские болваны».

Пока официальной информации от ОАО "РЖД" по этому поводу не было. И что-то странное начало туристического предложения - середина августа.

Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#62 Aleksey

Aleksey

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 апреля 2011 - 16:15

Москва, 14 апреля. Российские компании «РЖД-Тур» и «Интурист» в августе этого года запускают туристический поезд между Москвой и Пекином, сообщает РИА «Новости» материалы РЖД для конференции «Роль железных дорог в развитии европейского туризма», которая 14 апреля откроется в Италии.

Поезд будет следовать с остановками на экскурсионные программы в городах Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Улан-Уде, Улан-Батор и Эрлянь. В программу будет включена поездка по Кругобайкальской железной дороге, проложенной по берегам озера Байкал, и даже ночь в монгольской юрте.

Первый рейс поезд из Москвы в Пекин отправится 14 августа, а из Пекина в Москву – 22 августа. Время в пути составит две недели. Обычный пассажирский поезд на маршруте между столицами Китая и России находится в течение пяти-шести дней.

Билеты на туристический поезд Москва-Пекин можно приобрести через компании-устроители. Однако, как добавляет ИА «ТурМаяк», ни дата начала продаж, ни стоимость билетов пока неизвестны – в пресс-службе РЖД подтвердили лишь факт планируемого запуска этого поезда.

Туристические поезда со специализированными экскурсионными маршрутами появляются на разных российских направлениях. Есть информация о запуске «РЖД-Тур» аналогичного по формату поезда на маршруте Москва - Великий Новгород – Москва. Его туристическая программа будет длиться всего сутки, а первый рейс обещает состояться уже 7 мая 2011 года.

Недавно было объявлено о запуске этим летом туристического поезда-гостиницы «Сияние Севера» по территории республики Коми, одним из пунктов программы которого станет плато Мань-пупу-нёр, где находится одно из чудес России - «Мансийские болваны».


Очень заманчивое предложение, но боюсь большинству нашим жителей такая туристическая программа будет просто не по карману. Это очередное развлечение для тётей и дядей которым не куда девать свои деньги. Обычному рядовому жителю нашей страны дешевле будет на неделю слетать отдохнуть в Египет, чем воспользоваться таким предложением :rolleyes:

#63 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 14 апреля 2011 - 21:41

Москва, 14 апреля. Российские компании «РЖД-Тур» и «Интурист» в августе этого года запускают туристический поезд между Москвой и Пекином, сообщает РИА «Новости» материалы РЖД для конференции «Роль железных дорог в развитии европейского туризма», которая 14 апреля откроется в Италии.

Поезд будет следовать с остановками на экскурсионные программы в городах Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Улан-Уде, Улан-Батор и Эрлянь. В программу будет включена поездка по Кругобайкальской железной дороге, проложенной по берегам озера Байкал, и даже ночь в монгольской юрте.

Первый рейс поезд из Москвы в Пекин отправится 14 августа, а из Пекина в Москву – 22 августа. Время в пути составит две недели. Обычный пассажирский поезд на маршруте между столицами Китая и России находится в течение пяти-шести дней.

Билеты на туристический поезд Москва-Пекин можно приобрести через компании-устроители. Однако, как добавляет ИА «ТурМаяк», ни дата начала продаж, ни стоимость билетов пока неизвестны – в пресс-службе РЖД подтвердили лишь факт планируемого запуска этого поезда.

Туристические поезда со специализированными экскурсионными маршрутами появляются на разных российских направлениях. Есть информация о запуске «РЖД-Тур» аналогичного по формату поезда на маршруте Москва - Великий Новгород – Москва. Его туристическая программа будет длиться всего сутки, а первый рейс обещает состояться уже 7 мая 2011 года.

Недавно было объявлено о запуске этим летом туристического поезда-гостиницы «Сияние Севера» по территории республики Коми, одним из пунктов программы которого станет плато Мань-пупу-нёр, где находится одно из чудес России - «Мансийские болваны».

Подобную информацию сообщил ИТАР-ТАСС: Между Москвой и Пекином уже с августа текущего года начнет курсировать туристический поезд.
Об этом говорится в информационных материалах компании РЖД, подготовленных к международной конференции по развитию железнодорожного туризма в Европе, которая открывается в Мерано 14 апреля. А вот ни разъяснения, ни более подробного сообщения на эту тему пресс-службы ОАО "РЖД" не появлялось.
PS: О Международной конференции "Роль железнодорожного транспорта в развитии европейского туризма" 14-15 апреля в г. Мерано (Италия).

Формирование индустрии туризма, подписание Шенгенского соглашения, развитие инфраструктуры транспорта привело к массовым путешествиям, иному отношению туристов к поездкам. С развитием туризма транспортные пути будут расширяться, а увеличение спроса положительно влияет на развитие транспортной инфраструктуры.
В ходе конференции участники обсудят ряд вопросов, среди которых – значение железнодорожного транспорта, его влияние на развитие европейского туризма, определение стратегических направлений и развитий железнодорожного туризма.
Участники конференции – руководители и представители железных дорог России, Италии, Австрии, Германии, Швейцарии и Франции; руководители туристических организаций Европы; руководители туристических агентств и представители администрации Южного Тироля; представители деловых кругов Мерано, Больцано; руководители отраслевых союзов и ассоциаций.
Делегацию ОАО "РЖД" возглавляет президент компании Владимир Якунин.

Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#64 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 00:36

Делегацию ОАО "РЖД" возглавляет президент компании Владимир Якунин.


Ещё бы, на таком мероприятии гульнуть - святое дело для главного воротилы :)

#65 NikOl

NikOl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 19:55

А я недавно все-таки решился на очень рискованную поездку - на поезде № 5/6 Ташкент-Москва, причем в плацкарте! И оказалось, что все страсти, которые о нем рассказывают, неправдоподобны. Совершенно нормальный поезд, и отношения между людьми в нем какие-то более доброжелательные. Мне вот один узбек даже предоставил свой матрас и освободил свою полку, чтобы я мог полежать (хотя я его об этом не просил, да и ехал-то я на этом поезде всего-то от Рязани до Москвы). Зайцы были, но не ордами и в общем не мешали. Из особенностей - проводника в принципе не интересует, на какое место у тебя билет. Когда я занял место, указанное в билете (и оно оказалось свободным), то проводник меня с него попросил со словами "вон в конце вагона места много, там и сиди" (спорить с ним не стал, тем более, что у меня в билете было место как раз в первом отсеке, а в итоге я занял место в середине вагона, что мне даже больше нравилось). А при посадке он билет не смотрел - его вполне устраивало то, что билет у меня был :rolleyes: И, кстати, его помощник даже подметал перед прибытием в Москву. Только туалет был не очень, но на стоянках закрывался (это вопреки мнению о том, что в Средней Азии не знают о санитарных зонах), и на его двери было написано, что во время стоянки не пользоваться! Так что можно сказать, что поезда УТЙ вполне сравнялись с российскими нефирменными. Кстати, еще в этом поезде в комплекте белья было махровое полотенце - в плацкартах поездов РЖД я ни разу такого не видел, за что ему минус.

#66 New Zeland

New Zeland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 05:48

А я недавно все-таки решился на очень рискованную поездку - на поезде № 5/6 Ташкент-Москва, причем в плацкарте! И оказалось, что все страсти, которые о нем рассказывают, неправдоподобны. Совершенно нормальный поезд, и отношения между людьми в нем какие-то более доброжелательные. Мне вот один узбек даже предоставил свой матрас и освободил свою полку, чтобы я мог полежать (хотя я его об этом не просил, да и ехал-то я на этом поезде всего-то от Рязани до Москвы). Зайцы были, но не ордами и в общем не мешали. Из особенностей - проводника в принципе не интересует, на какое место у тебя билет. Когда я занял место, указанное в билете (и оно оказалось свободным), то проводник меня с него попросил со словами "вон в конце вагона места много, там и сиди" (спорить с ним не стал, тем более, что у меня в билете было место как раз в первом отсеке, а в итоге я занял место в середине вагона, что мне даже больше нравилось). А при посадке он билет не смотрел - его вполне устраивало то, что билет у меня был :rolleyes: И, кстати, его помощник даже подметал перед прибытием в Москву. Только туалет был не очень, но на стоянках закрывался (это вопреки мнению о том, что в Средней Азии не знают о санитарных зонах), и на его двери было написано, что во время стоянки не пользоваться!

Так что можно сказать, что поезда УТЙ вполне сравнялись с российскими нефирменными. Кстати, еще в этом поезде в комплекте белья было махровое полотенце - в плацкартах поездов РЖД я ни разу такого не видел, за что ему минус.


Из-за недостатка времени пришлось из Рязани до Москвы прокатиться на 71/72 Астана-Москва,так же в плацкарте.Про страсти я не читал,да и не думал,надо было попасть в Москву 30 апреля к 16.00.Так же,как и на Ташкентском, поразило поведение проводников:я немного запоздал,но до отправления минут осталось минут 7-8,не добежав метров 30,проводник закрыл дверь моего вагона,я зашёл через соседний,билет проверили поверхностно и паспорт не спрашивали,зашёл,сел на своё место,жду проводника чтобы он оторвал корешок,доехали до Голутвина (~80 км),не кто не подошёл (так ни кто и не оторвал),то есть ощущается полный пофигизм (возможно!),но со своими они ведут панибратски как-то,как будто они с одной улицы. Я понял,что чел который ходил в шортах по вагону-это проводник,только на Москве-Казанской.Удивило поведение пассажира,который,сев на моё место, без разговора и без моего замечания покинул его,что не свойственно для россиян.Поезд (вагон) грязноватый,уборки вагона не видел.Про туалет сказать не могу,не был.Про зайцев сказать не могу особенно не вглядывался.

#67 Ngregory

Ngregory

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 19 августа 2011 - 07:27

УЗ с сентября отменяет беспересадочные вагоны Киев - Владивосток и Днепропетровск - Владивосток.

#68 NikOl

NikOl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 10 февраля 2012 - 07:29

А до конца февраля СВ в поезде № 5/6 Москва-Ташкент внутри России будет стоить дешевле купе!!

#69 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 26 февраля 2012 - 14:20

А до конца февраля СВ в поезде № 5/6 Москва-Ташкент внутри России будет стоить дешевле купе!!


Заманчиво!

#70 NikOl

NikOl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 26 февраля 2012 - 15:20

Но и в последующие дни до Самары разница между СВ и купе в этом поезде невелика - около 130 руб, правда, на 10 марта СВ все-таки ощутимо дороже купе - рублей на 500. Так что можете попробовать проехать в СВ по халявной цене ;) Только надо сказать, что он в Самару не очень удобен по времени - уходит из Москвы в 23.59, в Самару приходит в 16.43. Насчет того, какое оно могу сказать, что я сам в нем не ездил, но ездил в плацкарте этого поезда. Около СВ проходил и заглядывал внутрь через окна. Вроде СВ как СВ, на окнах огромные золотистые шторы, ну и зеркала вместо верхних полок. Только вагон 20-местный (соответственно, в нем 10 купе вместо 9).

#71 Mari.Kova

Mari.Kova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 10:57

Хотела у вас спросить вот что: мы ехали в Минск нашими железными дорогами и были утром удивлены обилием людей в куртах, кучковавшихся на свободных местах. Заитересовались, расспросили. Оказывается: следующий после нашего вагон совсем не отапливался. СОВСЕМ!!! Было начало марта, ночью температура достигла минус 15 градусов. Люди спали в шапках, куртках, под одеялами и не могли согреться. Сломалась система отопления в вагоне. Проводник пытался что- то сделать, но, судя по всему, безуспешно. Узнали: этот же вагон на следующий день поедет в Москву в таком же неисправном состоянии. Это вообще как понимать? За что люди платили? И как вообще себя вести в такой ситуации?

#72 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 12:13

Хотела у вас спросить вот что: мы ехали в Минск нашими железными дорогами и были утром удивлены обилием людей в куртах, кучковавшихся на свободных местах. Заитересовались, расспросили. Оказывается: следующий после нашего вагон совсем не отапливался. СОВСЕМ!!! Было начало марта, ночью температура достигла минус 15 градусов. Люди спали в шапках, куртках, под одеялами и не могли согреться. Сломалась система отопления в вагоне. Проводник пытался что- то сделать, но, судя по всему, безуспешно. Узнали: этот же вагон на следующий день поедет в Москву в таком же неисправном состоянии. Это вообще как понимать? За что люди платили? И как вообще себя вести в такой ситуации?

Позвоните по телефону в ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР 8 800 775 00 00 . Есть ответственные руководители ОАО "ФПК", которые в экстренных ситуациях должны принимать решения, чтобы люди могли ехать в нормальных условиях.
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#73 Mari.Kova

Mari.Kova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 13:06

Позвоните по телефону в ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР 8 800 775 00 00 . Есть ответственные руководители ОАО "ФПК", которые в экстренных ситуациях должны принимать решения, чтобы люди могли ехать в нормальных условиях.

Спасибо, но уже много времени для разбирательства по такому делу прошло. Но номер записала: в скором будущем планирую снова в путь собраться.

#74 Ngregory

Ngregory

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 13:09

Будучи в недельной поездке в Закавказье, совершил поездки в поездах Грузинской ж.д. и Южно-Кавказской, как теперь называется железная дорога Армении.

В Грузии внутренние ж.д. перевозки достаточно развиты, причем есть как дневные поезда (аналоги наших межобластных экспрессов), так и ночные. Последнее особенно порадовало, учитывая небольшие размеры страны. Как раз на таком ночном поезде мы и проехались.

Поезд № 601 Тбилиси - Зугдиди, целью поездки был Кутаиси, но чтоб не вставать в 3 часа ночи, было решено сделать "маятник" до Самтредиа и вернуться в Кутаиси маршруткой. Вагон СВ. Билеты покупались на сайте грузинских ж.д., и с полученной с сайта распечаткой билета можно сразу садиться в вагон - никаких дополнительных походов в кассу не нужно. Отмечу также очень радостную для тех, кто привык к РЖДшным ценам, стоимость билета - 16 лари (примерно 10,5 долларов). Еще раз подчеркну, это СВ (!)
Вагон представлял собой обычный немецкий купейный вагон привычного зеленого цвета. Проводник в форме, схожей по виду с формой грузинских полицейских, быстро глянул билеты и запустил в вагон, никакой проверки паспортов не проводилось. Внутри - все традиционно, шоколадный пластик, отделка вся "родная" немецкая. Верхние полки были сняты, и на том спасибо. В общем, интерьер старенький, но видно, что стараются поддерживать в приличном состоянии. Что не понравилось - во-первых, грязноватые туалеты, это примерно уровень среднестатистического УЗшного поезда, и во-вторых - отсутствие чая и вообще кипятка, в грузинских и как выяснилось позже армянских поездах это не принято. Титан просто закрыт дверцей. Видимо, спроса нет, и даже не тратят топливо на растопку титана. Так что в обязанности проводника входит только раздача белья и высадка/посадка пассажиров. В вагоне тепло, более-менее чисто, из окон не дует. В целом можно поставить где-то 3,5 по пятибалльной шкале.

P.S. Немало удивил вокзал в Тбилиси, точнее его размеры - он не уступит Курскому в Москве. При этом всего четыре платформы. Для чего построили такую громадину, непонятно - даже в советские времена таких объемов движения в Тбилиси не было. Разве что может быть управление Закавказской дороги здесь же размещалось.

Теперь пару слов про поезд Тбилиси - Ереван, который обслуживается Южно-Кавказской дорогой. Слов, надо сказать, восторженных. Несколько отзывов об этом поезде, что удалось найти в интернете, пугали, что поезд из очень старых вагонов, грязный и жутко медленный. Тем не менее, решили с коллегой ехать в Ереван именно поездом - помимо интереса, привлекало еще и достаточно удобное расписание. Опять же были куплены билеты в СВ, хоть и не по такой смешной цене, как в Самтредиа (42 доллара), но все же вполне приемлемой. Выйдя на платформу, были очень удивлены, увидев короткий (4 вагона) состав в красно-синей окраске от фирменного поезда "Армения". Как потом выяснилось, летом он ходит по маршруту Ереван - Батуми, а зимой в укороченном виде до Тбилиси - это единственный ПДС в Армении. Все вагоны прошли КВР на Воронежском заводе, в том числе и наш 4-й СВ. Внутри также все было по высшему разряду, смотрите сами:

http://photo.qip.ru/...3291/208209157/

Не хватало разве что только биотуалетов, а так обстановка на уровне лучших фирменных поездов РЖД. Ну и опять же отсутствие чая, минералки и прочей "чайной продукции", утром по приезду было бы кстати, так как Ереван просыпается поздно - не ранее 9 часов и выпить кофе в вокзальном буфете или где-то в городе не получится. Заполненность вагона по отправлению из Тбилиси - процентов 50, в соседнем купе ехали представители кажется Вьетнама, с дипломатическими паспортами. Прохождение границы довольно долгое, но времени на нормально поспать вполне хватает - вскоре после полуночи поезд отправляется из Айрума и в 7.10 в Ереване.

#75 CHS7-099

CHS7-099

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 13:20

Будучи в недельной поездке в Закавказье, совершил поездки в поездах Грузинской ж.д. и Южно-Кавказской, как теперь называется железная дорога Армении.


Да, читал о ваших поездовочках с Joyем на соседнем сайте. Молодцы, парни, вы.
А вообще какое сейчас настроение среди населения Грузии?

#76 Ngregory

Ngregory

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 02:18

Настроение такое же, как и всегда - жизнерадостное и веселое, несмотря на кучу проблем, которые в стране присутствуют. Особо подчеркну, что никакой русофобии в Грузии, о которой любят периодически рассказывать наши СМИ, нет и в помине. Наоборот, к русским отношение среди местного населения очень теплое и доброжелательное, что в Тбилиси, что в более мелких городах.

#77 NikOl

NikOl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 03:50

Да, только хочу предупредить: если вы были в Абхазии, в Грузию соваться крайне нежелательно! И наоборот тоже. Можете нарваться на крупные неприятности.

http://www.interfax....s.asp?id=238834

#78 Ngregory

Ngregory

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 05:09

Коля, единичный случай еще ни о чем не говорит. Да и кто мешает въехать в Абхазию по российскому внутреннему паспорту? В Грузию же ты без заграна все равно не попадешь.

#79 NikOl

NikOl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 07:38

Ну мое дело предупредить, а уж дальше - каждый решает сам, стоит ли после Абхазии соваться в Грузию или нет.

#80 NikOl

NikOl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 08 апреля 2012 - 09:39

Во шедевр оптимизации! Вместо трех экспрессов сделан один поезд! Вот только непонятно, что бы его до Омска не продлить? Из-за "вражеской! Западно-Сибирской дороги? Маршрут движения поезда 132Е ПЕРМЬ 2 ― ИШИМ на 27.05.2012 (заявлен ежедневно) ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ПЕРМЬ 2 ― ИШИМ ПЕРМЬ 2 04:40 00 0 км КУНГУР 06:04 0002 06:06 00 101 км КИШЕРТЬ 06:26 0002 06:28 00 121 км ШАМАРЫ 07:29 0001 07:30 00 196 км ШАЛЯ 08:05 0002 08:07 00 235 км КУЗИНО 08:57 0002 08:59 00 293 км ПЕРВОУРАЛЬСК 09:40 0002 09:42 00 337 км ЕКАТЕРИНБ П 10:25 0053 11:18 00 381 км ШАРТАШ 11:27 0001 11:28 00 385 км БАЖЕНОВО 12:17 0002 12:19 00 437 км БОГДАНОВИЧ 12:58 0002 13:00 00 480 км ЕЛАНСКИЙ 13:28 0002 13:30 00 508 км КАМЫШЛОВ 13:50 0002 13:52 00 524 км ОЩЕПКОВО 14:30 0001 14:31 00 564 км ТАЛИЦА 14:59 0002 15:01 00 596 км ЮШАЛА 15:31 0001 15:32 00 629 км ТУГУЛЫМ 15:52 0001 15:53 00 647 км ТЮМЕНЬ 16:51 0034 17:25 00 707 км ЯЛУТОРОВСК 18:25 0002 18:27 00 781 км ЗАВОДОУКОВСКАЯ 18:53 0002 18:55 00 804 км ВАГАЙ 19:32 0001 19:33 00 851 км ОМУТИНСКАЯ 19:54 0002 19:56 00 874 км ГОЛЫШМАНОВО 20:30 0002 20:32 00 918 км КАРАСУЛЬСКАЯ 21:05 0001 21:06 00 955 км ИШИМ 21:37 00 996 км




Яндекс найдётся всё!