Перейти к содержимому


Фотография

Юмор в дороге или смешное на железнодорожную тему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 19:59

:rolleyes: Путешествовать без улыбки и хорошего настроения очень сложно. Сама жизнь нам дает юмористические сюжеты.
"Смеяться право не грешно над тем, что кажется смешно!"
:D
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#2 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 20:12

В 2003-м я и мой ТЧМ + ещё одна локомотивная бригада ехали пассажирами в красноярской прицепке к какому-то поезду на участке Курган-Петропавловск. Тогда у меня была "правильная" идеология, я единственный из нашей группы взял бельё себе (ехать 4 часа), расплатился. Мой ТЧМ был сильно удивлён: "Ты чего, с ума сошёл?!" Я ему ответил в том духе, что, мол дорога нас кормит, и мы должны вести себя соответственно. ТЧМ покачал головой. Теперь вспоминаю, самому смешно :)

#3 Константин Елисеев

Константин Елисеев

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 20:32

А здесь,как говорится не до смеха:
" В Свердловской области машинист поезда № 669 сбил молодого человека. После экстренного торможения машинист осмотрел лежащего под вагоном юношу, убедился, что тот дышит, и, чтобы не срывать график движения, погнал состав дальше. Пострадавшего обнаружили случайные прохожие и доставили в больницу спустя много часов. К счастью, он выжил." http://aif.ru/society/article/22406
Прямо как в песне: :"В дождик,жару и стужу...график движенья нужен...

#4 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 21:40

Мягкая комфортность.
Это было в августе этого года. Рейс закончен, вагон подготовлен, жду смену. Приходит молоденькая проводница, представляющая аутсорсинговую компанию "Стильпроект", как известно многим, там берут на работу проводником пассажирских вагонов и с 3-х дневными курсами. Соответствующая и квалификация.
Слышу от неё такой вопрос: "Скажите, где у Вас в "РОССИИ" вагон мягкой комфортности?"
Вопрос меня ставит в тупик :o : "Может быть повышенной комфортности?! Это мой вагон, №8."
Она: "Нет, мягкой комфортности!"
Я: "Может быть вагон СВ, где есть места бизнес-класса?!"
Она: "Там еще ездят туристы!"
Я: "Ну, туристы у нас в каждом вагоне бывает едут." :P :rolleyes:

Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#5 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 21:48

Весной 2004г. приехал в Киров с целью посещения ТЧ-Лянгасово. Взял билет на электропоезд. Зашёл в вагон, спрашиваю у женщины: -До Лянгасово сколько остановок проехать? -А вам какое Лянгасово нужно? -В смысле? -Их несколько, "А", "Б", и т.д. -Мне то, где локомотивное депо. В итоге мне назвали название, сейчас уже не помню, как именно называется платформа у ТЧ-Лянгасово.

#6 Kobra3

Kobra3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 15:11

Приключения начались у меня с самого первого рейса. Из Москвы мы отправились 22 декабря 1986 года. При полном параде, в белых рубашках, напарница пошла собирать билеты, а мне пришлось растапливать топку, т.к. электроотопление вырубило практически сразу. Как оказалось, пробило почтовый вагон. И сколько наши ни пытались добиться перебросить этот вагон в хвост состава, ничего не получалось. Ох и намучились мы тогда. Тяги нет, весь дым в вагоне, а мы уже похожи на папуасов. Кустова Татьяна Владимировна нам помогала чем могла, своей работы ведь хватало. Принесли 2 бутылки минералки, закинули в топку... тяга после этого была зверская! Но тут другая беда - колосники провалились! Запасных нет! Уголь уходил как вода, стояки почти пустые. Вся надежда на Свердловск, там заправка углем. А надо сказать, в Ховрино нас больше всего пугали - не дай вам Бог заморозить вагон! И вот он Свердловск... и первое недоумение - всем по 4 бадьи, а нам 2!!! От такого хамства я ничего не придумала, как выкинуть КРАСНЫЙ. (я ведь не знала,что задерживать "Россию" нельзя ) Подходит парнишка(как оказалось дежурный) и узнав почему я держу состав, начал ругаться, ну я его и послала подальше: "Пока уголь не дадите мы не поедем!" Он попытался отобрать фонарь, (но я то стояла в вагоне, а он на платформе) и тут же получил этим фонарем то голове да не раз, я молотила его со всей силы. Не помню как мы оказались уже на платформе, и тут нас как щенков растащили начальник поезда и проводники. Узнав в чем дело, Татьяна Владимировна такой разгон им устроила! А нам дали угля больше нормы! Не знаю, что помогло, но в Тюмени злополучный вагон перекинули. И дальше мы уже ехали, как полагается на электроотоплении. После мы часто встречали этого дежурного по отправке, не забыл он нашей драки. :rolleyes:

#7 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 16:08

Приключения начались у меня с самого первого рейса. Из Москвы мы отправились 22 декабря 1986 года. При полном параде, в белых рубашках, напарница пошла собирать билеты, а мне пришлось растапливать топку, т.к. электроотопление вырубило практически сразу. Как оказалось, пробило почтовый вагон. И сколько наши ни пытались добиться перебросить этот вагон в хвост состава, ничего не получалось. Ох и намучились мы тогда. Тяги нет, весь дым в вагоне, а мы уже похожи на папуасов. Кустова Татьяна Владимировна нам помогала чем могла, своей работы ведь хватало. Принесли 2 бутылки минералки, закинули в топку... тяга после этого была зверская! Но тут другая беда - колосники провалились! Запасных нет! Уголь уходил как вода, стояки почти пустые. Вся надежда на Свердловск, там заправка углем. А надо сказать, в Ховрино нас больше всего пугали - не дай вам Бог заморозить вагон! И вот он Свердловск... и первое недоумение - всем по 4 бадьи, а нам 2!!! От такого хамства я ничего не придумала, как выкинуть КРАСНЫЙ. (я ведь не знала,что задерживать "Россию" нельзя ) Подходит парнишка(как оказалось дежурный) и узнав почему я держу состав, начал ругаться, ну я его и послала подальше: "Пока уголь не дадите мы не поедем!" Он попытался отобрать фонарь, (но я то стояла в вагоне, а он на платформе) и тут же получил этим фонарем то голове да не раз, я молотила его со всей силы. Не помню как мы оказались уже на платформе, и тут нас как щенков растащили начальник поезда и проводники. Узнав в чем дело, Татьяна Владимировна такой разгон им устроила! А нам дали угля больше нормы! Не знаю, что помогло, но в Тюмени злополучный вагон перекинули. И дальше мы уже ехали, как полагается на электроотоплении. После мы часто встречали этого дежурного по отправке, не забыл он нашей драки. :rolleyes:

В качестве комментария: Проблема отопления всегда была, да, наверное, и будет - "головной болью" проводника проезда "РОССИЯ". Помнится в первые годы моей работы, а это начало 80-х годов, да и в последующие, вплоть до окончания электрификации всего Транссиба, по прибытии поезда на крупную станцию, там, где были "залежи" угля, все проводники с ведрами бежали "затариваться". Хоть 2 ведра, но нужно было принести в вагон. Потому как везде старались дать на вагоны поменьше, а списать - побольше. Хотя у Кустовой такое не проходило, она лично контролировала, сколько угля дали на каждый вагон. А как радовались мы каждому введенному в эксплуатацию электрифицированному участку. Приятно, что еще 2 часа на электролопате проедем! Но тут другая беда, иногда попадались слишком "экономные" машинисты (у них показатели и премия), да и теперь это ими практикуется, могут отключить на часок 3000 вольт. Тогда Татьяна Владимировна кричала по рации такому машинисту: "Тебе тепло?! А ты попробуй при 40 градусах сегодняшней температуры на 10 минут отключить электропечь в кабине, у тебя не только зубы начнут стучать. Вспомни, что на месте наших пассажиров может оказаться твоя мать или жена с ребенком!" На некоторых действовало - включали. А некоторые игнорировали - строго премию себе "накручивали".
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#8 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 16:26

А надо сказать, в Ховрино нас больше всего пугали - не дай вам Бог заморозить вагон!

На курсах проводников? Или "Россия" имела какое-либо отношение к Ховрино?

#9 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 16:46

На курсах проводников? Или "Россия" имела какое-либо отношение к Ховрино?

Да, здесь курсы проводников в Ховрино.

Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#10 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 18:27

Юмор. Заходит Якунин Владимир Иванович (Ц) в кабинет Старостенко Владимира Ивановича (Н). Ц: О чём думаешь, Владимир Иванович? Н: О "России" думаю, Владимир Иванович. Ц: Золотой ты человек, Владимир Иванович, всё о "России" думаешь! Отдохнуть бы тебе. Н: Некогда мне отдыхать, Владимир Иванович, покуда такое на МЖД творится, пока зарплата у проводников мизерная, пока составы "России" не обновили! Ц: Золотой ты человек, Владимир Иванович! Совсем о себе не думаешь, всё за "Россию" душой болеешь. Н: Некогда мне о себе думать, покуда пассажир эконом-класса не может даже поменять громкость радио в своём дорогом эконом-купе, покуда такие вагоны производит ТВЗ! Ц: Золотой ты человек, Владимир Иванович! Уже 2 часа ночи, а ты всё о пассажирах "России" думаешь! Не жалеешь ты себя! Н: Куда же себя жалеть, пока такое с пассажирскими перевозками творится! Много ещё работы предстоит!

#11 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 22:24

Юмор.

Заходит Якунин Владимир Иванович (Ц) в кабинет Старостенко Владимира Ивановича (Н).
Ц: О чём думаешь, Владимир Иванович?
Н: О "России" думаю, Владимир Иванович.
Ц: Золотой ты человек, Владимир Иванович, всё о "России" думаешь! Отдохнуть бы тебе.
Н: Некогда мне отдыхать, Владимир Иванович, покуда такое на МЖД творится, пока зарплата у проводников мизерная, пока составы "России" не обновили!
Ц: Золотой ты человек, Владимир Иванович! Совсем о себе не думаешь, всё за "Россию" душой болеешь.
Н: Некогда мне о себе думать, покуда пассажир эконом-класса не может даже поменять громкость радио в своём дорогом эконом-купе, покуда такие вагоны производит ТВЗ!
Ц: Золотой ты человек, Владимир Иванович! Уже 2 часа ночи, а ты всё о пассажирах "России" думаешь! Не жалеешь ты себя!
Н: Куда же себя жалеть, пока такое с пассажирскими перевозками творится! Много ещё работы предстоит!

Нам солнца не надо - Нам партия светит!
Нам хлеба не надо - Работу давай!
А думать, собственно, и некогда! Да, и зачем?!
:D
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#12 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 10:06

На железнодорожном вокзале у окна справочной табличка: "Стоимость справки, полученной с помощью системы "ЭКСПРЕСС-3" - 35 рублей". Подходит женщина, читает, и спрашивает оператора справочной: "Девушка, скажите пожалуйста, чтобы узнать, на какой путь придёт поезд, мне надо 35 рублей заплатить?".

#13 А.С.

А.С.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 декабря 2009 - 18:13

Нашёл интересный материал. Может и баян.

Нарк - потс!

Изображение

http://logograd.naro...09_page_004.htm

От Хабаровска до Москвы в наш вагон подсел один интересный пассажир. Несмотря на опрятный вид и дорогую одежду, производил странное впечатление, которое подтвердилось сразу после Красноярска. Этот чел пришел к нам в купе, позвал бортпроводницу и сбивающимся голосом сказал, что к нему сейчас подошла невидимая женщина, точь-в-точь похожая на его жену, и предложила жениться на ней. Говорил, что она ломится к нему в купе и ему страшно выходить в коридор вагона. Поскольку опытная бортпроводница видела в своей практике и не такое, она не сильно удивилась. Сказала, что ей надо отлучиться по делам и пошла звонить бригадиру поезда. Этот чел прямо в нашем купе, видимо, от волнения, схавал пару пластинок фенозепама. Еще через полчаса у него башню стало срывать основательно. Стали появляться невидимые дети в соседнем с нами купе, и он попросил для них листок бумаги и ручку, чтобы они могли немного порисовать. Еще через некоторое время дети завязали с рисованием и стали кататься на роликах по ковровой дорожке нашего вагона. Вызванный наряд линейной милиции и два ветврача поджидали нас на станции .... Молодой следователь по уголовке сходу стал применять методы запугивания, которые обычно применяются в практике к обычным задержанным. Ага. Наш-то пассажир уже был далёк от этого мира. Два врача попытались поставить ему диагноз, обломились сразу. Чел помнил, как его зовут, год рождения, адрес проживания, имя жены и дочери. В общем, они покрутились и, сказав, что это не их случай, посоветовали, чтобы мы везли его до Новосиба, где есть отделение для таких пассажиров. Мент с оловянными глазами сказал нам: "Мужики, я вас понимаю, сочувствую вам, но ничем помочь вам не могу. Извините". И так же торопливо свалил из вагона. До Новосиба было еще шесть часов. Мы переглянулись и поняли, что попали. Успокаивало только одно, через два часа должна быть перекладная станция Тайга со стоянкой в 4 минуты, и мы имели шанс высадить уже готового чела там. Через час проводница попросила нас присматривать за ним, так как этот пассажир начал присматриваться к огнетушителю, который висел в тамбуре и которым он вполне серьезно рассчитывал высадить окно и сойти с поезда, чтобы вернуться в Хабару на такси и оттуда вылететь в Домодедово на защиту диссертации. Проводница под нашим прикрытием убрала этот злосчастный огнетушитель от греха подальше. Чел, поняв, что в этом тамбуре теперь вряд ли что обломится, ломанулся в хвостовой, там, где купе проводников. Вадим не пускал его в тамбур, а я караулил стоп-кран, так как непонятно было, что сейчас произойдет (кстати, карауля стоп-кран, я увидел (чисто случайно) его отраженным в оконном стекле, охренел, когда прочитал его написание в обратном виде. Тут я понял, что это вся суета с обдолбившимся челом ни фига не случайность. И главное прям в масть! (Задорнов просто отдыхает.).

Чел становился все более неконтролируемым. За десять минут до подхода к станции он принял попытку силой прорваться в тамбур вагона. Ага, счаз. Вадим стоял, как скала. Чел дурным голосом вопил: "Убивают, помогите". Держали вдвоём. Общими усилиями удалось оттащить его до первого купе и там удерживать, пока проводники открывали двери вагона, так как мы уже прибыли. Три мента, дежурная по станции и фельдшер уже были на фоксе. Увидев ментов, чел успокоился, перестал визжать и больше не рыпался, видимо, решив сдаться на милость правоохранительных органов. Наверное, наша компания внушала ему больше опасений, чем трое ППСников по форме и с демократизаторами. Зато начала визжать с не меньшей дурниной дежурная по станции, ей, видимо, такие пассажиры на фик не упали. Щедро пересыпая свои аргументы матами, она пыталась убедить наших бортпроводниц везти его до Новосиба, до которого было еще несколько часов. Тут уж возмутились мы, мы чё, дескать, нанимались за свои собственные (кстати не маленькие) деньги успокаивать обдолбившихся нариков. Под визги дежурной были выписаны необходимые бумаги, и под ответственность фельдшерицы чела с радостной улыбкой на лице высадили из вагона, задержав поезд Владивосток-Москва всего на восемь минут. В окно было видно, как любителя фенозепама и непонятных коричневых таблеток китайского производства повели в здание жд вокзала. Мы облегченно вздохнули и пошли пить чай. Нашим бортпроводницам купили по шоколадке, чтобы хоть немного компенсировать им понесенный моральный вред. После долгих разговоров был сделан такой вывод: огромные бесхозные российские просторы, черно-белый вид из окна и фенозепам в таких дозах могут свести с ума любого. Даже врача хабаровского отделения железной дороги.

#14 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 02 мая 2010 - 20:47

Свежая история с сайта Анекдоты из России Стиль и орфография исходника.
Случай произошел с моим другом Серегой, которому верю на 100%.
Возвращался он домой из командировки из стольного града Москвы на поезде. Началось все еще с перрона. Подходя к своему вагону увидел он
галдящую толпу разговаривающую не по-русски. Но судя по виду не цыгане. Уже хорошо, подумал он, может высплюсь. Наивный. По обрывкам фраз, и, поднатужившись, вспомнил уроки немецкого в школе пришел к выводу что толпа состоит из немцев и переводчицы (кстати из бывших наших, 10 лет проживающая на неметчине). Догадки его подтвердила и проводница, сказав, что один из них поедет с ним в купе.
Кое-как их рассадили, объяснили, научили что да как в наших поездах. После того как первый шок у них прошел стали налаживать с басурманами
контакт. Серега в школе учился не ахти, поэтому немецкий на уровне хенде хох, гитлер капут, йа-йа натюрлих. Но язык жестов, пара фраз и
подоспевшая переводчица сделали свое дело. Контакт пошел, а для его закрепления Серего выставил на стол 2х литровую бутылочку пива
"Оболонь". Немец радостно закричал: "Бир!!!" Но пить почему-то отказался. Видимо недоверие к русским осталось, и, быть может вспомнив
Сталинград, немец сбежал в соседнее купе к землякам. Которые уже начали разливать из фляжек по наперсткам свой родной шнапс. Удивившись объему посуды и размеру рюмок Сергей спросил у переводчицы, как же так можно пить, ведь гораздо вкуснее налить полный стакан холодненькой, да под огурчик малосольный, с картошечкой горячей, селедочкой соленой.
Проводница прикрыла глаза, представила (или вспомнила) и говорит: "Да, да конечно.... Хотя ведь помрут нахрен, куда мне их потом девать?"
Короче с проводницей у Сереги не срослось, она при исполнении, с немцами разговаривать не получилось, зато с русскими из другого купе, да с 2х
литрашкой общий язык был найден. Тут надо еще отметить что весь вечер по вагону бегали девушки с тележками. Торговали минералкой, чипсами,
сухариками и т. д. Причем стоимость продуктов у них росла в геометрической прогрессии. Если первая еще не знала об иностранцах, то
следующие втюхивали им свой товар наплевав на совесть и здравый смысл.
Ближе к ночи друг мой решил, что раз пиво все выпили и вставать рано пора бы в люльку. Но не тут-то было. Немчура галдела не хуже цыган,
дембелей и малолетних детей вместе взятых. Этого Сергей стерпеть не мог, ибо нехуй православным спать мешать. Открыв дверь их купе, оглядев этот бедлам из пьяных иноземцев (и это с фляжки наперстками) и дождавшись когда все внимание было устремлено на него (а это между прочим 190 рост, 120 кг вес и каждый кулак что их голова) Серега громким басом на чистом русском языке выдал: "Заткнулись нахуй, на горшок и спать!" Несмотря на численный перевес на стороне врага возражать ему никто не посмел поняв все и без переводчицы.
Ну и как водится апофеоз.
Раннее утро, дружище встал, умылся, сдал проводникам постель и сидит ждет своей станции. Робкий стук, дверь отворяется и в проеме возникает
девушка с тележкой. Улыбаясь во весь рот говорит:
- Гутен морген
Тот ей также мило улыбаясь:
- Гутен морген.
- Минералочка, сухарики, чипсы.
Серега переставая улыбаться и начиная глумиться:
- Нихт ферштейн.
- Ну сухарики - Начиная говорить громче и по слогам - СУ-ХА-РИ-КИ!
- Вас из дас СУ-ХА-РИ-КИ?
- Блять, - уже почти орет, видимо русский человек думает, что если орать то его лучше понимают - СУ-ХА-РИ-КИ, блять, КИ-РИ-ЕШ-КИ!
- Вас из дас КИ-РИ-ЕШ-КИ?
- хуй с тобой. МИ-НЕ-РАЛ-КА!
- Вас из дас МИ-НЕ-РАЛ-КА?
- БЛЯТЬ!!! МИ-НЕ-РАЛ-КА! ВО-ДА! АК-ВА МИ-НЕ-РА-ЛЕ! О АКВА, АКВА!
- йа-йа, аква.
- сука, покупать будешь?
- Нихт ферштейн!
Удар головой об дверь, истерика:
- СУКА!
На шум за ее спиной возникает вчерашний Серегин знакомец из соседнего купе, с которым тот вчера пиво квасили. И спрашивает:
- А че здесь происходит?
Девушка:
- Да вот фашист проклятый ничего покупать не хочет!
Сосед:
- Сергей, а почему ты у этой милой девушки ничего не покупаешь?
- Да мне просто девушка понравилась, общаюсь вот.
Так быстро по вагону с тележкой еще никто не бегал, я полагаю мировой рекорд был с позором бит.
Рассказчик: ЛАВ
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#15 А.С.

А.С.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 09:41

Интерьер "супернавороченного" вагона-салона Львовской ж.д. :D Вагон-салон для путешествий всей семьёй и деловых встреч! ))))))

http://railway.lviv....010/august/425/

Сельская хата на колёсах!!!! Какая мебель! Какие салХветки на бытовой технике! Газовая плита возле занавески - впечатлила!!!! Не хватает веника в углу и полки с домашней консервацией!

П.С. Конечно, работники Львов.ж.д без грамма юмора сотворили сей шедевр, подошли к делу со всей серьёзностью!!!

#16 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 09 августа 2010 - 11:13

П.С. Конечно, работники Львов.ж.д без грамма юмора сотворили сей шедевр, подошли к делу со всей серьёзностью!!!


Круто!

Но, больше всего на той страничке мне понравилась девушка и тёмно-синяя форменная одежда :)

#17 А.С.

А.С.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 11:21

Круто!

Но, больше всего на той страничке мне понравилась девушка и тёмно-синяя форменная одежда :)


Ничего так тётка. )))) Лишь бы шла в комплекте с вагоном! ))) Тогда и быт не страшен. )))

#18 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 05:05

Наклейка на входной двери линейного пункта ТЧ-6 на Москве-Октябрьской. :) Прикрепленный файл  getImageCASWEZEO.jpg   38,13К   7 Количество загрузок:

#19 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 06 ноября 2010 - 15:50

Олбанский изык.

Изображение

#20 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 06 декабря 2010 - 22:57

Разговор в вагоне поезда "РОССИЯ":
Пассажир, лихорадочно осматривая стены вагона в поисках расписания движения: Где у вас тут таблица?!
Проводник: Таблица чего?!
Пассажир: А, должна быть в каждом вагоне!

Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!




Яндекс найдётся всё!