Перейти к содержимому




* * * * *

Наталья Мосина – главная героиня фильма «Транссибирская одиссея».

поезд поезд РОССИЯ проводник вагон героиня фильма Мосина

Наталья Мосина – главная героиня фильма «Транссибирская одиссея».

Мосина Наталья с 2006 года работала проводником пассажирских вагонов в ООО «Стильпроект», затем продолжила свою работу на Вагонном участке Москва-Ярославская. С 2007 года обслуживает пассажиров в фирменном поезде «РОССИЯ». В 2013 году Телекомпания RT International (Russia Today — Россия сегодня) снимает 10-серийный (по 26 минут каждая серия) фильм «Trans-Siberian Odyssey» («Транссибирская одиссея») о жизни в поезде «РОССИЯ», одной из главных героев которого стала Наталья.
Изображение

В далеком детстве на станции Могоча Забайкальской железной дороги я с замирающим сердцем выбегала к этому легендарному поезду. Именно тогда моим сокровенным желанием было – хотя бы раз в жизни проехать на поезде «РОССИЯ», а уж о работе на Главном поезде страны я тогда и не мечтала. Хотя в дальнейшем моя мечта осуществилась. Уже в юности, обучаясь на проводника пассажирских вагонов, я поставила себе цель попасть и трудиться на поезде «РОССИЯ». И вот с 2006 года я работник Вагонного депо Москва-3 и «верный слуга» знаменитого поезда. Здесь особый дух и я наслаждаюсь им. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЯ «РОССИЯ»!
Всю жизнь в дороге, всю жизнь в пути!
Тебя «РОССИЯ» хочу найти!
Давно искала и вот нашла,
Дорога с детства к тебе вела.




    Яндекс найдётся всё!