Перейти к содержимому


Фотография

У тебя есть вопрос?! Спроси!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#21 Дмитрий.С

Дмитрий.С

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 июня 2008 - 15:56

У меня такой вопрос: Могут ли проводники работать по обороту?

#22 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 01 июня 2008 - 19:53

У меня такой вопрос: Могут ли проводники работать по обороту?

Уважаемый Дмитрий.С!
Отвечаю Вам по поезду "РОССИЯ".
В исключительных случаях могут тогда, когда так сказать, "аврал" - летом (конец лета в большей степени) и новогодние перевозки.

Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#23 Виталий

Виталий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 21:17

Имею вопрос, который, видимо, удивит! Не знаю, насколько компетентен человек, отвечающий на вопросы, но хочется спросить. Я на ВЧ-3 отработал с 1984 по 1994 годы... Отъездил проводником везде где только можно, и изъездил на поезде Россию вдоль и поперек, последние 5-6 лет своей работы работал на поезде "Россия" проводником и нач. поезда. Ездил в свое время в Эстафетный знаменитый рейс на России...имею в трудовой записанные благодарности с работы!!! ....да, так к чему это я? Сейчас вот живу в стольном городе Бостоне-США, и собираюсь скоро обратно в Россию. а вопрос такой...можно как то устроиться на работу, не учась по новой в Ховрино или где сейчас- не знаю, может можно сдать какие то экзамены просто на участке или еще что? Надеюсь получить точный ответ....спасибо.

#24 Владислав

Владислав

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 21:42

Здравствуйте! Меня зовут Влад. Я внук Аникина Валерия. Я прошу прощения, что обращаюсь к Вам с такой просьбой. Я с друзьями еду в Новороссийск. У нас возникли трудности с билетами назад. Если у Вас есть возможность помочь, я буду Вам благодарен. С Уважением! Аникин Владислав Игоревич. мой тел 89099939606.

#25 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 21:44

имею вопрос который видимо удивит! незнаю, на сколько компетентен человек отвечающий на вопросы, но хочется спросить.
___я на ВЧ-3 отработал с 1984 по 1994 годы...
отъездил проводником везде где только можно, и изъездил на поезде Россию вдоль и поперек, последние 5-6 лет своей работы
работал на поезде Россия проводником и нач. поезда. Ездил в свое время в _Эстафетный_ знаменитый рейс на России...имею в трудовой записанные благодарности с работы!!!
....да, так к чему это я.?
сейчас вот, живу в стольном городе Бостоне-сша, и собираюсь скоро обратно в Россию.
а вопрос такой...можно как то устроиться на работу, не учась по новой в Ховрино или где сейчас-незнаю,
может можно сдать какие то экзамены просто на участке или еще что?
надеюсь получить точный ответ....спасибо.

Уважаемый Виталий!
Укажите, пожалуйста, свою фамилию, чтобы руководство знало, о ком конкретно идёт речь.

Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#26 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 21:50

Здравствуйте!Меня зовут Влад.Я внук Аникина Валерия.Я прошу прощения,что обращаюсь к Вам с такой просьбой.
Я с друзьями еду в Новороссийск.У нас возникли трудности,с билетами назад.Если у Вас,есть возможность помочь,я буду Вам благодарен.

С Уважением!
Аникин Владислав Игоревич.
мой тел 89099939606.

Уважаемый Владислав!
К сожалению, мы не занимаемся заказом и продажей билетов, попробуйте заказать билет через Интернет на сайте ОАО "РЖД" www.rzd.ru

Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#27 Владислав

Владислав

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 22:34

Уважаемый Владислав!
К сожалению, мы не занимаемся заказом и продажей билетов, попробуйте заказать билет через Интернет на сайте ОАО "РЖД" www.rzd.ru

Очень жаль.Я прекрасно понимаю Вас.Вы наверно,просто мне не верите.Я знаю,что вы можете помочь.Я не прошу Вас,продать мне билет или заказать.На вашем сайте,столько хорошего написано про моего дедушку.Мне очень приятно,что его так ценили и уважали.Я никогда не обращался к дедушки за помощью,при покупки билетов.
Просто по базе билетов,остались только люксы.Хотя я уверен,что билеты есть.Их просто придерживают.
И Вы это тоже прекрасно знаете.Я Вас очень прошу помогите!!!!!!!

#28 Владислав

Владислав

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 22:49

Очень жаль.Я прекрасно понимаю Вас.Вы наверно,просто мне не верите.Я знаю,что вы можете помочь.Я не прошу Вас,продать мне билет или заказать.На вашем сайте,столько хорошего написано про моего дедушку.Мне очень приятно,что его так ценили и уважали.Я никогда не обращался к дедушки за помощью,при покупки билетов.
Просто по базе билетов,остались только люксы.Хотя я уверен,что билеты есть.Их просто придерживают.
И Вы это тоже прекрасно знаете.Я Вас очень прошу помогите!!!!!!!


Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

#29 Виталий

Виталий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 10:08

Жаров Вталий Петрович...работал с 1984--1994.

#30 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 08 августа 2008 - 22:15

Жаров Вталий Петрович...работал с 1984--1994.

Разговаривал по поводу Вас с ветеранами. Знаете, что удивительно, никто не смог вспомнить начальника поезда "РОССИЯ" с такой фамилией.
Позиция руководства такова. Прошло почти 15 лет. Изменилась не только страна, железная дорога, вагоны, документация, взаимоотношения служб. Всё это в лучшем случае придётся освежить. Конкретно, по поводу Вас вопрос будет решатся Начальником депо после собеседования.

Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#31 Виталий

Виталий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 17:48

я мало ездил нач. поезда. Мы много лет ездили все с Косухиным Валерием Григорьевичем!! Также я ездил много с Иванищевым....все остальное понятно, приеду прийду ....а трудовые у вас остались или тоже нет уже?

#32 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 23:02

я мало ездил нач. поезда_ мы много лет ездили все с Косухиным Валерием Григорьевичем!!
так же я ездил много с Иванищевым....все остальное понятно, приеду прийду ....а трудовые у вас остались или тоже нет уже?

Трудовые книжки остались, только нового образца.
PS: Сохранились ли у Вас поездные фотографии?! Если есть интересные, связанные с поездом "РОССИЯ", присылайте, разместим на сайте в альбоме фотогалереи История поезда "РОССИЯ" в фотографиях

Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#33 SkyHunter

SkyHunter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 13:24

Здравствуйте Очень прошу, подскажите, можно ли по фамилии человека узнать в каком вагоне он едет в поезде дальнего следования, если да, то расскажите пожалуйста как???!!!!!! Мне нужно девушку встретить, с ней связаться никак нельзя, я знаю только номер поезда и ее ФИО!

#34 Mandor

Mandor

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 17:44

Телевизоры на поезде "РОССИЯ" пока установлены только в вагоне СВ (1 класса). Поэтому, предыдущее моё сообщение касалось только вагона СВ.
Думаю проблем с фото и видеосъёмкой у Вас в поездке не возникнет.


1. Так ТВ вы настраиваете в поездке в городах? Настройка происходит из купе проводника или из купе пассажира? ЛСД, ЖК, ЭЛт у вас сейчас в СВ?

2. А как же кондиционер? Как открыть окно, когда работает кондиционер? Как часто вы вообще включаете кондиционер?

#35 Mandor

Mandor

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 17:47

Уважаемый, Сергей! На ваш взгляд, необходимо ли брать в собой что-либо из еды, если у тебя на руках билет с питанием в "Россию"?

#36 Mandor

Mandor

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 17:50

Сколько будет стоить СВ со всеми услугами 1 января?

#37 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 22:51

Здравствуйте
Очень прошу, подскажите, можно ли по фамилии человека узнать в каком вагоне он едет в поезде дальнего следования, если да, то расскажите пожалуйста как???!!!!!! Мне нужно девушку встретить, с ней связаться никак нельзя, я знаю только номер поезда и ее ФИО!

Задача не их лёгких! B) ;)
Вся такая справочная информация - закрытая и выдаётся по специальному запросу "соответствующих" организаций.
Совет!
Если станция маленькая, Вы друг друга увидите без препятствий. Если это Москва, или Владивосток, или другой миллионный город, проще заказать объявление по вокзальному радио.

Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#38 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 23:13

Сколько будет стоить СВ со всеми услугами 1 января?

Как Вам известно, билеты продаются предварительно за 45 суток. До нового года ещё более 3-х месяцев и пока нет утвеждённого Графика гибкого регулирования тарифов на перевозки пассажиров в дальнем следовании в вагонах СВ, купейных, плацкартных и общих вагонах на 2009 год. Я думаю, такую политику в отношении стоимости билетов ОАО "РЖД" продолжит и в 2009 году. Прогнозируя по нынешнему графику - билет в СВ вагон нашего поезда от Москвы до Владивостока 1 января 2009 года будет стоить 0.45 существующего тарифа (на дополнительные услуги скидки не распространяются), то есть приблизительно 18 000 рублей. :P
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#39 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 00:03

Уважаемый, Сергей! На ваш взгляд, необходимо ли брать в собой что-либо из еды, если у тебя на руках билет с питанием в "Россию"?

Я думаю, что взять с собой в дорогу покушать надо или придётся что-то покупать на станциях, даже при условии, что Вас будут кормить в бизнес-классе вагона СВ.
Для справки привожу меню питания в вагоне бизнес-класса поезда "РОССИЯ"

Изображение


Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#40 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 01:33

1. Так ТВ вы настраиваете в поездке в городах? Настройка происходит из купе проводника или из купе пассажира? ЛСД, ЖК, ЭЛт у вас сейчас в СВ?
2. А как же кондиционер? Как открыть окно, когда работает кондиционер? Как часто вы вообще включаете кондиционер?

1. 86 городов на пути поезда "РОССИЯ". И в каждом перенастраивать ТВ?!
Нет, этого не происходит. Телевизоры настроены на 3 канала видео. Во всех составах поезда "РОССИЯ" установлены ЭЛТ-телевизоры. Их настройка производится как и обычного телевизора - с пульта или встроенной на нём панели.
2. Компромисс всегда можно найти, конечно при 30-градусной жаре Вы сами не захотите ехать в вагоне с отключенным кондиционером, но с постоянно открытым окном. Кондиционер включается при необходимости по температурным показателям внутри вагона.

Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!




Яндекс найдётся всё!