Перейти к содержимому


Фотография

Музыка и поезд "РОССИЯ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Опрос: Под какую музыку должен прибывать и отправляться Главный поезд страны! (15 пользователей проголосовало)

Какая музыка наиболее подходит для отправления и прибытия поезда "РОССИЯ" в Москве и Владивостоке?

  1. Государственный Гимн РОССИИ (7 голосов [46.67%])

    Процент голосов: 46.67%

  2. Марш «Прощание славянки» (7 голосов [46.67%])

    Процент голосов: 46.67%

  3. Гимн Москвы «Дорогая моя столица...»(звучит музыка без слов) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Марш Газманова «Москва, златые купола...» (музыка и слова) (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Павел

Павел

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 05:00

Тех кто поставил плацкарт на маршрут 1/2 Москва Яр.-Советская Гавань-Москва Яр.отправить летом по этому маршруту.А то они такие умные.

#42 Павел

Павел

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 05:26

Весь состав должен соответствовать правилам ФИРМЕННЫЙ раскраска Всех вагонов состава в один цвет,а не как в настоящий момент,Плацкартые вагоны одна раскраска,купейные другая раскраска.Единая раскраска(флаг России),с гербом на каждом вагоне в середине,Формат увеличить.Электронное маршрутное табло,Расположить у входа для посадки в вагон.

#43 NikOl

NikOl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 09:06

Тех кто поставил плацкарт на маршрут 1/2 Москва Яр.-Советская Гавань-Москва Яр.отправить летом по этому маршруту.А то они такие умные.


Подозреваю, что на вагоны выше категории просто не наберется пассажиров и они будут возить воздух. Сейчас не начало 1990-х гг, когда во многих поездах (в т.ч. и "России") не было плацкарта, однако и при этом они наполнялись на 100%. Но тогда еще цены на авиабилеты резко подскочили, что подкинуло пассажиров железке, а сейчас цена билета на самолет порой сравнима с плацкартом.
И вообще, что за стереотип, что все должны ехать по полному маршруту? Не думаю, что многие люди едут в этом вагоне от Москваы до Сов. Гавани.

#44 Павел

Павел

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 октября 2012 - 09:13

Вагон заполняется по Комсомольску, даже когда Москва ставила купейный до Комсомольска в него посадка в Комсомольске была не всегда полной. Как то я летом ездил, "РОССИЯ"во Владивосток опаздывала,соответственно, и в Комсомольск (билет покупал в Комсомольске,Хабаровск-Москва Яр),в 18 посадка в Хабаровске посадка была внушительная. В 2011 году ездил из Комсомольска через Хабаровск, НО ТОЛЬКО в КУПЕЙНОМ. Вагон 20 стоит в конце состава"РОССИИ", в него по всему Транссибу посадка.Трамвай,а не вагон фирменного поезда. Как-нибудь погляжу в него посадку по Комсомольску. Но Билетов в него сейчас уже нет. В плацкарте до Москвы,нет. Мне по нраву в КУПЕЙНОМ лучше с пересадкой в "РОССИЮ" в Хабаровске. :lol:




Яндекс найдётся всё!