Перейти к содержимому


Фотография

Клуб Главного Поезда России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101 Альберт К

Альберт К

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 12:06

Альберт, я таки не сомневаюсь, что у тебя есть что показать (и нам посмотреть :D ).

Клуба пока еще нет, одни размышления по этому поводу только.


Будешь моим "протежом"? :D

#102 Ngregory

Ngregory

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 15:02

Ты в протеже не нуждаешься :D Надо кстати посчитать, сколько раз я ездил на "Главном поезде страны". Думаю по числу поездок тебя переплюну :P

#103 Mandor

Mandor

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 06 декабря 2010 - 09:01

а мне не довелось и ста метров на нем проехать. И мечта данная кажется мне уже несбыточной. 1. дорого: а я хочу как минимум в купе 2. падение качества вагонов 3. билет - кот в мешке: можешь попасть в новый вагон, а можешь и в старый 4. много времени занимает ж/д транспорт: а на РОССИИ я бы хотел от Мск до Влдстк проехать или обратно.

#104 Ngregory

Ngregory

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 06 декабря 2010 - 10:27

И мечта данная кажется мне уже несбыточной.



Или она перестала быть мечтой? ;)

1. дорого: а я хочу как минимум в купе

Вариант с верхней полкой не устраивает? Еще есть время неслыханной халявы с 7 по 9 мая, не исключено что нынче скидки за верх и низкий КГР будут суммироваться - тогда цена вопроса получится более чем приемлемой.

2. падение качества вагонов

По сравнению с аммендорфами "с завода" безусловно, а вот по сравнению с днепровскими, ходившими до недавнего времени - не сказал бы, скорее наоборот. Во всяком случае с точки зрения пассажира.

3. билет - кот в мешке: можешь попасть в новый вагон, а можешь и в старый

На мой взгляд, старый вагон сейчас все же редкость. То ли "обкатали" новаые вагоны, то ли повыкидывали из них все, что часто ломалось :D

4. много времени занимает ж/д транспорт: а на РОССИИ я бы хотел от Мск до Влдстк проехать или обратно.


Нууу, это уже вопрос субъективный... Конечно, если отпуск - одна неделя (что сейчас не такая уж редкость), то такое путешествие действительно становится несбыточной мечтой. Разве что приехать во Владивосток, и сразу же на самолет и назад...

#105 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 06 декабря 2010 - 11:43

а мне не довелось и ста метров на нем проехать. И мечта данная кажется мне уже несбыточной.


Весь маршрут одолеть, конечно, не просто, а вот проехать километров 600-1200 - это вполне.

#106 Mandor

Mandor

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 08:47

Весь маршрут одолеть, конечно, не просто, а вот проехать километров 600-1200 - это вполне.

я даже не успею почувствовать...

#107 Алексей

Алексей

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 16:54

я даже не успею почувствовать...


Если ехать поездом до Владивостока для Вас накладно, можно проехать до Байкала, остановиться там на пару дней и назад.

#108 CHS7-099

CHS7-099

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 20:53

Ngregory упомянул постом выше о том, что скидки 7-9 мая возможно будут суммироваться. Правильно ли я понял что скидки на верхние полки останутся и в эти дни + "праздничная" скидка :blink: ?

#109 Ngregory

Ngregory

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 06:53

Да, правильно. Но информация пока неофициальная, так шо если окажется не так - просьба не пинать ;)

#110 garik7777

garik7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 04:35

Надо кстати посчитать, сколько раз я ездил на "Главном поезде страны". Думаю по числу поездок тебя переплюну :P

Друг, не переплюнешь, :lol:

#111 Павел

Павел

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 октября 2012 - 12:59

Друг, не переплюнешь, :lol:

А я на "РОССИИ" с 1999 года катаюсь каждые 2 года,пора и другой маршрут проложить.Билеты не могу предоставить,сдаю в бухгалтерию.А так очень интересно.

#112 gerasik

gerasik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 ноября 2019 - 11:27

Последняя редакция Сертификата. Ваше мнение?! Какие впечатления?!
sertif2m.jpg

 

 

Ой как красиво ) надо каждому пассажиру выдавать проехавшему с Москвы до Владика )  

приезжает пассажир во Владивосток, проводник вручает сертификат )  



#113 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 23 ноября 2019 - 18:42

Ну на это нужно желание ФПК или РЖД  :P 


Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!




Яндекс найдётся всё!