Перейти к содержимому


Фотография

Москва-Владивосток, стоимость проезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Sergey Antonov

Sergey Antonov

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 августа 2012 - 15:23

опять же кому что , хотите быстро , летайте самолетами ,эконом класом , но зачем сетовать что это дорого

#22 Sergey Antonov

Sergey Antonov

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 августа 2012 - 15:24

кто располагает средствами и желает комфортно проехать тот не будет сетовать на дороговизну , ибо это нелепо экономить на собственном комфорте

#23 Альберт К

Альберт К

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 17:06

Самолетом от Москвы до Владивостока у того же "Аэрофлота" бизнес клас от 143 000 р , это в трое дороже че теже 50 000 р за СВ в "России"


Вы бредите уважаемый, нет таких цен, какие есть Вам уже сказали, а девять часов можно и вместе со всеми за 17 тысяч, что в три раза дешевле СВ и в 17 раз быстрее поезда Россия.

#24 NikOl

NikOl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 18:44

Альберт, не обращай внимания. Мне что-то кажется, что пользователь Sergey Antonov - тролль, накручивающий себе счетчик чрезмерно частыми сообщениями, причем нисколько не уделяющий внимания их содержанию, лишь бы рейтинг поднять.

#25 Sergey Antonov

Sergey Antonov

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 18:46

мне до рейтинга вообще по боку

#26 Sergey Antonov

Sergey Antonov

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 18:49

Вы бредите уважаемый, нет таких цен, какие есть Вам уже сказали, а девять часов можно и вместе со всеми за 17 тысяч, что в три раза дешевле СВ и в 17 раз быстрее поезда Россия.

за 17 тысяч это вы смотрели эконом класс , а вы загляньте Бизнес клас у того же Аэрофлота , и не за пол года а за несколько дней

#27 Sergey Antonov

Sergey Antonov

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 18:53

Дешевле СВ есть плацкарт в 4 раза , но опять же , вагон СВ не для всех и не для каждого , вам дорого в СВ не едте , вас ведь никто не принуждает , летайте самолётами за 17 тыс р , у меня еть возможность проехать с комфортом в СВ вагоне ,, так чего же я буду зариться на дешевый эконом класс авиа , мне и торопиться некуда, даже если это Москва- Владивосток

#28 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 19:35

Сейчас проблема не в стоимости, а в наличии билетов в принципе.

#29 Павел

Павел

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 октября 2012 - 12:29

Сейчас проблема не в стоимости, а в наличии билетов в принципе.

Проблем в билетах нет,Если конечно не приобретать За день до отъезда.Стоимость проезда,это ещё семечки,если комфорт улучшится,всё таки через всю Страну"РОССИЯ"идёт. С Сименсем ей пока не тягаться,Но по сравнению с 1972-2007 годом очень большое преображение.

#30 Гость_rl73km_*

Гость_rl73km_*
  • Гости

Отправлено 08 января 2013 - 19:40

Цены на 2013 год Цена указана на каждого участника поездки, в долларах США «Серебряный» класс USD Двухместное купе 15495 Одноместное купе 22395 Депозит 1500 «Золотой» класс USD Двухместное купе 18995 Одноместное купе 26895 Депозит 2000 А как вам такая цена до Владика? Почти что не дорого))))

#31 Путешественник

Путешественник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 17:37

А я тут посмотрел стоимость билета в СВ бизнес-класса "России" на 29 декабря, так опупел: почти 50000 руб. от Москвы до Владивостока! Это в Москве далеко не каждый столько зарабатывает, а во Владивостоке? Интересно, а есть ли авиакомпании, предлагающие билеты по таким ценам?

Уж поверьте... Во Владивостоке зарабатывают хорошо... И живут получше многих Москвичей.
Вагончик тронется - перрон... останется!




Яндекс найдётся всё!