Перейти к содержимому


Фотография

Покупаем билет через www.e-kvytok.com.ua


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 17:30

Смогу ли я своей банковской картой оплатить билеты, ведь надо оплачивать в гривнах, а на карте деньги в рублях...
Вообще-проходят такие платежи?


Во всех вышеприведённых примерах платежи совершались с российской банковской карты. Если валюта расхода отличается от валюты картсчёта, то проводится автоматическая конвертация, с этим никаких проблем быть не может.

#22 Иринка

Иринка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 17:33

Понятно. Спасибо большое. А в кассе во Львове может, например, моя сестра получить билет, а не я?

#23 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 17:39

А в кассе во Львове может, например, моя сестра получить билет, а не я?


Главное - номер заказа, дата и время отправления (см. выше картинки). Остальное - неважно. Главное, чтобы у Вашей сестры был с собой паспорт. В билете фамилии пассажира всё равно нет и ехать по нему может кто угодно.

#24 Иринка

Иринка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 10:45

Спасибо огромное! А можно еще вопрос? Есть ли скидки на детские билеты? И если есть, то какие?

#25 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 17:45

Есть ли скидки на детские билеты? И если есть, то какие?


Да, на УЗ практикуется детский тариф. Но он не сильно отличается от полного. При получении детского билета в кассе нужно будет показать свидетельство о рождении ребёнка, если я не ошибаюсь.
В Е-квитке есть функция оформления детского билета.

#26 Иринка

Иринка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 16:52

Понятно. спасибо. А не подскажете еще если возвращать билет в кассу, то какой процент удерживают от стоимости билета? Просто нам нужно 2 билета Львов-Симферополь и мы с сестрой мужа хотим одновременно попробовать заказать. Она во Львове, я в РФ. Я не уверена в своем Интернете да и как карта моя пойдет, а у сестры может быстро получится-у них инет очень высокоскоростной. Вот и переживаю-вдруг у всех получится, тогда придется вторую пару сдавать...

#27 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 19:27

Вот и переживаю-вдруг у всех получится, тогда придется вторую пару сдавать...


Пробуйте по очереди. Если не получится, то это будет видно в ту же минуту. Совсем необязательно пробовать одновременно :)

По возврату: в вышеприведённом примере из 196грн (стоимость билета) было возвращено 177грн. Возврат на карту плательщика.

#28 Иринка

Иринка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 16:19

Понятно. Спасибо большое!!!

#29 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 19:24

Спасибо большое!!!


Пожалуйста :)

#30 Иринка

Иринка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 09:03

Ну вот и не получилось у нас купить билеты из России на поезд Симферополь-Тула на 17 июля. Пишет Оплату відхилено. Ваш платіж не завершений. Оплата невиконана. Замовлення анульоване. Позвонила в свой банк, они мне сказали, что к карте даже запроса не было, поэтому они даже не могут сказать, почему платеж отклонен. А у нас билетов нет. Что делать даже не знаем...

#31 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 18 июня 2011 - 10:11

Ну вот и не получилось у нас купить билеты из России на поезд Симферополь-Тула на 17 июля.
Пишет Оплату відхилено.
Ваш платіж не завершений.
Оплата невиконана. Замовлення анульоване.

Позвонила в свой банк, они мне сказали, что к карте даже запроса не было, поэтому они даже не могут сказать, почему платеж отклонен.
А у нас билетов нет. Что делать даже не знаем...

ВЛ10-955 сейчас в рейсе и лично ответить не может, но передал вам ответ: Пробуйте с карт уровня не ниже МастерКАРД Стандарт или Виза Классик.
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#32 Evgen52

Evgen52

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 18:59

Действительно, во благо!

Хорошо,но недолго! На данный момент халява закончилась!

#33 Mandor

Mandor

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 29 июня 2011 - 07:05

Пользовался в этом году данным ресурсом. Покупал по два билета на три направления (Киев-Зпрж, Днепр-Симф, Симф-Киев). При оплате одного из маршрутов деньги снялись, а бланк к распечатке не стал доступным. Отзвонился по указанному номеру, описал ситуацию, через пару часов деньги вернули на карту(счет). В Киеве подошел в первую попавшуюся кассу и в течении 5 минут мне на руки были выданы все билеты. При этом я три раза оставил свой автограф(ФИО). Всё. Удивило, что при посадке никто не спрашивает паспорта. Действительно, а зачем?))

#34 verolomnaya

verolomnaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2011 - 13:46

Всем доброго дня. Раньше получить билет в кассе (купленный на квитке) можно было без проблем. Лично делала. Решила перестраховаться: забрать могут билеты в Евпатории, там с терминалами могут быть проблемы. Пишу в поддержку и получаю ответ. Добрый день! Хочу купить для себя билеты через Ваш сайт. ==================в кассе без термина билет забрать нельзя КОМУ ВЕРИТЬ?

#35 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 06:06

Позвонила в свой банк, они мне сказали, что к карте даже запроса не было, поэтому они даже не могут сказать, почему платеж отклонен.
А у нас билетов нет. Что делать даже не знаем...


Значит надо воспользоваться другими картами, привлечь к этому делу друзей или родственников - владельцев карт.

Пишу в поддержку и получаю ответ.

Добрый день!
Хочу купить для себя билеты через Ваш сайт.
==================в кассе без термина билет забрать нельзя

КОМУ ВЕРИТЬ?


Желательно поподробнее. Без какого терминала билет забрать нельзя?

#36 alexeybelyalov

alexeybelyalov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 08:55

Создаётся впечатление что билет по карте российского банка купить нельзя на е-квитке

#37 alexeybelyalov

alexeybelyalov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 09:04

Вернее так Оплата с помощью карт иностранных банков-эмитентов осуществляется при условии поддержки банком-эмитентом карты технологии 3D Secure (специальная технология безопасности платежей в сети Интернет). Вам необходимо обратиться в Ваш банк с заявлением о включении Вашей банковской платёжной карты в программу Verified by Visa или MasterCard SecureCode, для получения дополнительного секретного ключа, и совершения платежей при полной поддержке 3D Secure технологий. За разъяснениями просим Вас обращаться в Ваш обслуживающий банк.

#38 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 19:50

Оплата с помощью карт иностранных банков-эмитентов осуществляется при условии поддержки банком-эмитентом карты технологии 3D Secure (специальная технология безопасности платежей в сети Интернет).


Банк, выпустивший мою карту, данные технологии поддерживает, поэтому у меня проблем с покупкой билетов не возникало.

#39 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 17:46

При выборе способа оплаты - "Платёжные карты других банков"
Изображение
(оригинал)

Претерпел изменение интерфейс ввода данных банковской карты.

Изображение
(оригинал)

#40 beva2003

beva2003

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 12:45

Хочу купить билет на поезд Севастополь-Донецк на 20 дек ,билеты продают за 45 суток, я укладываюсь в промежуток-но система пишет,что невозможно продать билеты и тд. Продажа только на 3 декабря. Не подскажете,в чем причина? И сможет ли муж получить билет в Севаст-ле (я в другом городе), если я его все-таки оплачу через е квиток




Яндекс найдётся всё!