Перейти к содержимому


Фотография

Дополнительные летние поезда формирования ФПК.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 22:09

2 недели довелось поработать в дополнительном летнем составе формирования ОАО "ФПК" закольцованном № 233/234 Москва-Севастополь и № 219/220 Москва-Симферополь. Причем в плацкартном вагоне "на тройку" с проводниками-студентами, практически "в одно лицо". Об условиях проезда пассажиров и работы проводников лучше всех говорит отзыв пассажира в Книге отзывов и предложений. См в прикрепленном файле.

Прикрепленный файл  letnij_sostav.jpg   519,24К   13 Количество загрузок:


Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#2 nno-22

nno-22

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 12:20

Привет всем, хочу рассказать в тему. Прошлым летом я сам отъездил 2 месяца в Симферопополь, условия конечно были не просто ужасные, а просто полная "Ж". Слышал, да и видел такую картину, которая до сих пор для меня немного непонятна. За год до этого в 2010 на нашем поезде 253/254 Новосибирск Симферополь, ехала пенсионерка судья, в купе, так по словам проводников она после такой "прекрасной" поездки дошла письмами до президента РФ. В итоге за 2 недели, как она поедит в 2011, к нашему составу подцепили новый купейник для нее, и поставили самого опытного проводника. Видел я эту старушку, довольна милая. Понимаю, что звучит все довольно фантастически, но это было.

#3 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 19:28

Понимаю, что звучит все довольно фантастически, но это было.


Я себе не так давно просто дополнительный купейник выбил :)

Надо быть активней, уважаемые пассажиры, тогда и результат будет.

#4 Fokin

Fokin

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 сентября 2012 - 07:27

В лотереях участвовать? или еще в каких-то конкурсах? Я лично не такой везунчик




Яндекс найдётся всё!