Перейти к содержимому


Фотография

"Россия" теперь есть и в Microsoft Train Simmulator


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 mlazy

mlazy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 06:25

Давным давно в 2003 году этот поезд уже был перекрашен для этой игры, но модель была долека от оригинала. После выхода новых моделей вагонов с этим поездом, все как-то не складывалось. Потом его сформировали из новых ТВЗ, модели которых для игры нет.
К празднику России я все-таки по нетекстурному материалу перекрасил вагон этого поезда в раскраске 2006 года "Юбилейная"
Скачать поезд можно у меня на сайте http://ml-train.ucoz.ru/ там же есть много других перекрасок пассажирских поездов.

#2 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 14:36

Давным давно в 2003 году этот поезд уже был перекрашен для этой игры, но модель была долека от оригинала. После выхода новых моделей вагонов с этим поездом, все как-то не складывалось. Потом его сформировали из новых ТВЗ, модели которых для игры нет.
К празднику России я все-таки по нетекстурному материалу перекрасил вагон этого поезда в раскраске 2006 года "Юбилейная"
Скачать поезд можно у меня на сайте http://ml-train.ucoz.ru/ там же есть много других перекрасок пассажирских поездов.

Спасибо за внимание, которое Вы уделили поезду "РОССИЯ"! Спасибо за ту работу, что сделали для Главного поезда страны! Все больше убеждаюсь, что этот поезд более нужен простым людям, чем чиновникам от железной дороги! Надеюсь, что ваша работа будет востребована любителями Microsoft Train Simmulator
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#3 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 14:55

Скачать поезд можно у меня на сайте http://ml-train.ucoz.ru/ там же есть много других перекрасок пассажирских поездов.


Здорово!

Меня давно агитировали начать играть в эту игру, а это уже почти 7 лет, да всё руки не дошли, к моему стыду. Но, недавно смотрел на Ю-Туб ролики из игры, понравилось. Нельзя ли сделать то же самое с компьютерной "Россией" и выложить на Ю-Туб, чтобы простые люди вроде меня имели возможность полностью оценить Ваш труд, просматривая ролик?

#4 А.С.

А.С.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 14:00

Здорово!

Меня давно агитировали начать играть в эту игру, а это уже почти 7 лет, да всё руки не дошли, к моему стыду. Но, недавно смотрел на Ю-Туб ролики из игры, понравилось. Нельзя ли сделать то же самое с компьютерной "Россией" и выложить на Ю-Туб, чтобы простые люди вроде меня имели возможность полностью оценить Ваш труд, просматривая ролик?


Периодически играю без агитации в Trainz. Начал с версии 2004 года. Сейчас юзаю 2009 со всякими СП. Вагоны "России" тоже есть, но перекраска. Интерьер вообще вяло перекрашен под днепропетровские вагоны. Новых нет. МСТС тоже имеется, но из-за заморочек с редактором игрового мира, я его не люблю. Предпочитаю строить свои карты. В Trainz это проще и интересней, как на мой взгляд.
Начинайте. Нет ничего сложного. Рекомендую Trainz.

#5 А.С.

А.С.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 14:05

Давным давно в 2003 году этот поезд уже был перекрашен для этой игры, но модель была долека от оригинала. После выхода новых моделей вагонов с этим поездом, все как-то не складывалось. Потом его сформировали из новых ТВЗ, модели которых для игры нет.
К празднику России я все-таки по нетекстурному материалу перекрасил вагон этого поезда в раскраске 2006 года "Юбилейная"
Скачать поезд можно у меня на сайте http://ml-train.ucoz.ru/ там же есть много других перекрасок пассажирских поездов.


Спасибо. Классная работа. Как смотрите на то, что-бы забацать вагон для Trainz?
Я немного овладел 3Д Макс, но на разработку своей механики всё времени нету. Перекраски чужих вагонов для своих нужд делал. Тупо, через фотошоп. В сети их не распространял.




Яндекс найдётся всё!