Перейти к содержимому




- - - - -

Сергей Емонов, для которого поезд «РОССИЯ» - его бывшая мечта и сегодняшняя реальность.

поезд поезд РОССИЯ начальник поезда вагон Емонов

Сергей Емонов, для которого поезд «РОССИЯ» - его бывшая мечта и сегодняшняя реальность.

Сергей Емонов свою поездную биографию начинал в Брянске в 2004 году, сначала проводником, а с 2012 года - начальником поезда. Обслуживал фирменные поезда, курсирующие на Москву и Санкт-Петербург, параллельно учился в БГТУ (Брянском государственном техническом университете) на кафедре Вагоны. Он всегда мечтал о большем – о поезде уникального транссибирского маршрута и великих расстояний. Сегодня он – начальник поезда № 2/1 сообщением Москва-Владивосток и сделает все от него зависящее, чтобы его «РОССИЯ» была одной из лучших, а поездная бригада – одной из первых.
Изображение

Главный поезд страны – «РОССИЯ», всегда для меня был мечтой. И вот она осуществилась. Сейчас для меня поезд «РОССИЯ» - это моя жизнь, мое дыхание, моя гордость, олицетворение всего прекрасного, что нам дает матушка РОССИЯ!



    Красивые слова, которые на деле оказались ложью. Для вас поезд "РОССИЯ" - просто удобное доходное место и ни о каком патриотизме не может быть и речи.

    • Жалоба

    Яндекс найдётся всё!