Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность движения превыше всего! – лозунг или норма жизни?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 ВСППМ РФ

ВСППМ РФ

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 18:29

Так, дорогой коллега! Вы не вправе задавать такие вопросы (ну нет, вправе, конечно же, машинистам и т.п) Но никак не тем людям, кто выше вас по званию в 3 раза. И не нужно тут устраивать идиотские проверки! Так как здесь пишут умные люди а не дети какие-то! Я вот полное право имею не только вас поспрашивать, но и устроить административную проверку! Так что давайте не будем задавать тупых вопросов про ПТЭ и ИД. Я их учил 18 лет назад и не забыл, а если расписывать, то там много чего расписывать! И не будем от темы отклоняться!

#42 nicos

nicos

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 18:33

Все станции находятся под Землей открытых участков нет

Странно. :huh: помню проеду речной вокзал - и вот она.. матушка наша. А метро идет над рекой..

#43 ВСППМ РФ

ВСППМ РФ

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 18:35

Это не считается открытым участком!!!!!!

#44 nicos

nicos

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 18:36

Так дорогой коллега!
Вы не вправе задавать такие вопросы (ну нет, вправе, конечно же, машинистам и т.п) Но никак не тем людям, кто выше вас по званию в 3 раза.
И не нужно тут устраивать идиотские проверки! Так как здесь пишут умные люди а не дети какие-то!
Я вот полное право имею не только вас поспрашивать, но и устроить административную проверку!
Так что давайте не будем задавать тупых вопросов про ПТЭ и ИД. Я их учил 18 лет назад и не забыл, а если расписывать, то там много чего расписывать!
И не будем от темы отклоняться!

Отклоняться? да нет, только по боковому съезду :lol:

#45 nicos

nicos

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 18:38

Это не считается открытым участком!!!!!!

ПТЭ, коллега, ПТЭ... что считается открытым участком.

#46 ВСППМ РФ

ВСППМ РФ

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 18:40

Бросьте ваши шуточи. и мне надоело перед вами отчитываться! Заканчиваем это фигню с тупыми вашими вопросами

#47 ВСППМ РФ

ВСППМ РФ

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 мая 2008 - 07:42

Открытыми участками пути называются те места, где метрополиен выходит на поверхность. А Эстакада или Мост не считаются открытыми участками. ПТЭ, по-моему, ты вот как раз и не читал, и у метрополитена ПТЭ чуточку другие. И на форуме-то другая тема, там про безопасность движения, а не про выясненя отношений начальников!

#48 ВСППМ РФ

ВСППМ РФ

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 мая 2008 - 09:01

09.05.2008г. День Победы! Уважаемые ветераны войны и труженики тыла! Сердечно поздравляем Вас с 63-ой годовщиной Великой Победы. Ваше мужество и беззаветная любовь к Отчизне и сегодня - символ национальной гордости и воинской славы. В памяти российского народа навсегда останется подвиг солдат, с честью прошедших испытания Великой Отечественной. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго! С уважением МУП Новосибирский метрополитен, начальник Новосибирского метрополитена, Заместитель начальника Новосибирского метрополитена. Кошкин В.М Аксёнов Г.И

#49 ВСППМ РФ

ВСППМ РФ

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 17:06

Ну а безопасноть! Я считаю так: каков начальник, таковы и работники!

#50 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 11:47

Не всё от начальников зависит, тут ещё очень большую погоду играет политика сверху ;)

#51 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 19:18

Не всё от начальников зависит, тут ещё очень большую погоду играет политика сверху ;)

Всё зависит от расставленных Менеджментом ОАО "РЖД" приоритетов. На сегодня: Главное - сокращение расходов и извлечение максимальной прибыли. А далее всё остальное. В том числе безопасность движения.
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!




Яндекс найдётся всё!