Перейти к содержимому


Фотография

Поездка Севастополь - Владивосток.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 16:48

И я такого мнения, только вот кто вместо него будет? есть какая-то достойная альтернатива?! И что может измениться в дорожной среде с приходом нового человека?!


Никто более, как двое дяди Вовы, не смогли так сильно ухудшить жизнь железнодорожников и дестабилизировать работу железнодорожного транспорта. Во-первых, оба нули в транспорте, во вторых, вряд-ли ещё кто способен так дестабилизировать работу сети.


Есть неплохие решения и с плане строительство мостов, развязок... Одно только ТТК чего стоит... О хорошем забывать не стоит... Но и перехвалить страшно!


Решений хороших очень много, но реализуются только те, которые способствуют отмыву денег чиновниками.

#62 Asteroid

Asteroid

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 17:23

Никто более, как двое дяди Вовы, не смогли так сильно ухудшить жизнь железнодорожников и дестабилизировать работу железнодорожного транспорта. Во-первых, оба нули в транспорте, во вторых, вряд-ли ещё кто способен так дестабилизировать работу сети.




Решений хороших очень много, но реализуются только те, которые способствуют отмыву денег чиновниками.


Это на самом деле страшный порок РОССИИ и скорее такой вирус, типа СПИДа, т.е о нем все кругом знают, но как именно его лечить мало кто понимает(((

#63 NikOl

NikOl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 14:56

Ну что ж, хорошо, когда есть заветные желания путешествовать и еще лучше, когда есть возможность - время и финансы позволяют. Можно только позавидовать и пожелать удачи!!!


Да, только вот за это время планы поменялись и похоже, что я буду ехать один. Но ладно, мне не привыкать. Только в таком случае я решил на Байкале ограничиться Кругобайкалкой. Но с выкупом тура через турфирму (на мой взгляд, это не так дорого и стоит того - ведь самостоятельно многого не узнаешь, особенно если первый раз бываешь в каком-то месте, а тем более на Славном море).




Яндекс найдётся всё!