Перейти к содержимому


Железнодорожный

Регистрация: 29 июл 2017
Offline Активность: 02 ноя 2019 11:39
-----

Мои сообщения

В теме: Скорость поезда "РОССИЯ" - вчера и сегодня.

08 Октябрь 2019 - 08:17

Если так разобраться, то с нового графика замедление от Мск до Новосиба на 27 минут. Сейчас 45.41 со стоянкой 41 минута в Омске, а будет 45.43 со стоянкой 16 минут.

В теме: Комфортно ли ездить в поезде "РОССИЯ"?

04 Октябрь 2019 - 01:11

Мой отзыв о поездке "Россией" https://rail-club.ru...=561949#p561949

В теме: Скорость поезда "РОССИЯ" - вчера и сегодня.

03 Сентябрь 2019 - 21:30

А нужны ли они были поезду формирования не их филиала и классом обслуживания ниже?! Причем только создавая всем дополнительные проблемы.

Ну теперь будет 47/48 Омск - Владик, и эти прицепки с ним будут. Так скоро дойдёт и до воскрешения Пенза - Владик)).

В теме: Скорость поезда "РОССИЯ" - вчера и сегодня.

03 Сентябрь 2019 - 16:57

Ну вот, дождались, прицепная группа челябинских вагонов уходит в историю!

Да сколько они проходили то - год всего.

В теме: Скорость поезда "РОССИЯ" - вчера и сегодня.

26 Август 2019 - 12:05

Новый график появился. Пока только в сторону Москвы:
Время местное

Владивосток 19:10
Угольная 19:52 2 мин 19:54
Уссурийск 21:06 15 мин 21:21
Сибирцево 22:23 2 мин 22:25
Мучная 22:47 1 мин 22:48
Спасск-Дальний 23:25 3 мин 23:28
Ружино 01:05 15 мин 01:20
Дальнереченск-1 02:08 2 мин 02:10
Лучегорск 03:05 2 мин 03:07
Бикин 03:47 2 мин 03:49
Вяземская 05:24 15 мин 05:39
Хабаровск-1 07:50 30 мин 08:20
Биробиджан-1 10:39 7 мин 10:46
Облучье 13:10 15 мин 13:25
Архара 14:09 2 мин 14:11
Бурея 14:59 2 мин 15:01
Завитая 15:38 2 мин 15:40
Екатеринославка 16:16 2 мин 16:18
Белогорск 17:24 30 мин 17:54
Свободный 18:42 3 мин 18:45
Ледяная 19:19 2 мин 19:21
Шимановская 20:00 2 мин 20:02
Тыгда 22:07 2 мин 22:09
Магдагачи 23:07 15 мин 23:22
Сковородино 02:21 3 мин 02:24
Ерофей Павлович 05:53 21 мин 06:14
Амазар 08:01 18 мин 08:19
Могоча 09:49 15 мин 10:04
Чернышевск-Заб 15:41 30 мин 16:11
Шилка-Пасс. 18:33 2 мин 18:35
Карымская 21:11 18 мин 21:29
Чита-2 23:15 41 мин 23:56
Хилок 04:20 15 мин 04:35
Петр.Завод 07:03 2 мин 07:05
Улан-Удэ 08:02 21 мин 08:23
Слюдянка-1 13:17 2 мин 13:19
Иркутск-Пасс. 15:23 24 мин 15:47
Иркутск-Сорт. 16:01 2 мин 16:03
Ангарск 16:40 2 мин 16:42
Усолье-Сибирское 17:06 2 мин 17:08
Черемхово 18:00 2 мин 18:02
Зима 19:48 22 мин 20:10
Тулун 22:03 2 мин 22:05
Нижнеудинск 23:42 13 мин 23:55
Тайшет 02:28 2 мин 02:30
Иланская 03:29 22 мин 03:51
Канск-Енисейский 04:21 2 мин 04:23
Красноярск-Пасс. 07:58 21 мин 08:19
Ачинск-1 11:07 2 мин 11:09
Боготол 12:08 1 мин 12:09
Мариинск 13:53 34 мин 14:27
Тайга 16:23 2 мин 16:25
Юрга-1 17:26 2 мин 17:28
Новосибирск-гл. 19:39 18 мин 19:57
Барабинск 23:18 30 мин 23:48
Омск-Пасс. 02:29 16 мин 02:45
Ишим 04:50 15 мин 05:05
Тюмень 08:34 21 мин 08:55
Екатеринбург-Пасс. 13:36 28 мин 14:04
Пермь-2 19:28 20 мин 19:48
Балезино 22:21 26 мин 22:47
Киров-Пасс. 01:00 15 мин 01:15
Семёнов 05:44 2 мин 05:46
Нижний Новгород-Моск. 06:48 12 мин 07:00
Сейма* 07:45 31 мин 08:16
Владимир 10:36 30 мин 11:06
Москва-Ярославская 13:58

Стоянка в Зиме 22 минуты - лок теперь там менять не будут видимо?
И непонятно зачем взбесили на 35 минут от Кирова до НН, если потом в Сейме полчаса техничка под пропуск ласточки...

Яндекс найдётся всё!