Перейти к содержимому


Фотография

Железнодорожные календари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61 nno-22

nno-22

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 14:58

Отличное фото! Серег, есть у тебя также зима, чтобы только рельсы шли далеко на горизонт?

#62 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 17:48

Отличное фото! Серег, есть у тебя также зима, чтобы только рельсы шли далеко на горизонт?

Конечно, есть. Например, вот это: http://foto.mail.ru/...ail/wsw62/11/37 , или http://glavpoezdrus....tag_rzd2010.jpg
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#63 nno-22

nno-22

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 15:14

Конечно, есть. Например, вот это: http://foto.mail.ru/...ail/wsw62/11/37 , или http://glavpoezdrus....tag_rzd2010.jpg


Фото красивые, но не то. Что то надо более такое, так сказать увидел и не оторваться.

#64 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 19:16

Я бы предпочёл изображения, где люди не занимали бы основную часть кадра. Хочется видеть природу, дорогу, вагоны, локомотивы. Ну а люди - чем меньше места будут занимать на фото, тем лучше. Ну можно один кадр с проводником оставить, но никак не с пассажирами :) Вот так мне думается.

#65 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 22:10

Новые календари на 2013 год готовы, формат А4 на пружине. Стоимость 150 рублей. Желающие приобрести, пишите!

Прикрепленный файл  calender13.JPG   206,81К   18 Количество загрузок:


Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#66 NikOl

NikOl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 08:54

Все-таки просьба на будущее: не делать черные цифры на темно-синем фоне или делать так не на текущий месяц. По фоткам это смотрится ничего, но вот сейчас я повесил январь и на нем практически не видно рабочих дней.

#67 Fokin

Fokin

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 февраля 2013 - 14:41

очень тяжело прочитать, особенно у тем, у кого проблемы со зрением так что, я согласен

#68 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 20 ноября 2014 - 16:11

Поступило предложение - сделать новый квартальный календарь с поездом "РОССИЯ" 2015. Подготовлен макет.

Прикрепленный файл  calender2015.jpg   109,96К   11 Количество загрузок:

Ваше мнение, предложение?!

Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#69 NikOl

NikOl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 22 ноября 2014 - 07:29

Неплохо. А какие еще фотки планируются в этот календарь?

#70 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 22 ноября 2014 - 18:09

Неплохо. А какие еще фотки планируются в этот календарь?

Это будет классический квартальный календарь.
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#71 NikOl

NikOl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 22 ноября 2014 - 18:43

Это будет классический квартальный календарь.


Я понимаю, но все-таки какие-нибудь небольшие фотографии стоит в него поместить под 3-ий блок, как это было в квартальном календаре на 2012 г. Можно еще разместить фотографии даже с описаниями на 1-й и 3-ий блоки, с уменьшением на них календарей на сами месяцы (кстати, на этих листах уместятся фотографии и побольше размером). Ну а средний (т.е. главный, на текущий месяц) блок уже изобразить календарь на полный лист формата А4 без фотографий ;)

#72 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 04 декабря 2014 - 18:28

Календари будут готовы в воскресенье 07.12.14. Внизу на подложке адрес сайта: GlavPoezdRus.ru на фоне русского узора со стрелками. Цена: 200 рублей.

Прикрепленный файл  calender15.jpg   189,39К   4 Количество загрузок:


Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#73 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 05 декабря 2014 - 14:10

Поступило предложение - сделать новый квартальный календарь с поездом "РОССИЯ" 2015. Подготовлен макет.

Прикрепленный файл  calender2015.jpg   109,96К   11 Количество загрузок:

Ваше мнение, предложение?!

Отличное фото, то что надо!

#74 тчм

тчм

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 13:23

Отличное фото, то что надо!

не могу почему то просмотреть фото

#75 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 16:54

не могу почему то просмотреть фото

Теперь возможно.
Для справки: Прикрепленные файлы доступны только активированным пользователям.

Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#76 тчм

тчм

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 19:23

Теперь возможно.
Для справки: Прикрепленные файлы доступны только активированным пользователям.

отлично. а как можно заказать один календарь. и если имеется что либо связанное с поездом россия

#77 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 10 декабря 2014 - 14:40

отлично. а как можно заказать один календарь. и если имеется что либо связанное с поездом россия

Напишите мне сообщение с адресом.
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#78 NikOl

NikOl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 11 июля 2015 - 11:02

Хочу спросить: а на 2016 год планируются календари? Мне кажется, по случаю 50-летия следует сделать какой-нибудь оригинальный календарь, например, с фотографиями "России", покрашенной в разные годы, ну и историю этого поезда написать.



#79 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 11 июля 2015 - 12:43

Хочу спросить: а на 2016 год планируются календари? Мне кажется, по случаю 50-летия следует сделать какой-нибудь оригинальный календарь, например, с фотографиями "России", покрашенной в разные годы, ну и историю этого поезда написать.

Да, такое желание есть. Будем делать. Предлагайте, какие фотографии желательно использовать и исторические, и настоящего времени.


Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#80 NikOl

NikOl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 11 июля 2015 - 13:04

Из исторических я бы выделил в первую очередь эту:

 

 brigada.jpg

 

Эта фотография, сделанная перед первым рейсом, однозначно заслуживает попадания в календарь, да еще и в цветном варианте.






Яндекс найдётся всё!