Перейти к содержимому


Фотография

Поездка Севастополь - Владивосток.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 А.С.

А.С.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 12:31

+1. Ну разве что ж.д. вокзал осмотреть. А так - я согласен на 100%, Симферополь произвел на меня впечатление очень серого и скучного города.

Другое дело Севастополь, там и одного дня может оказаться недостаточно, если гулять "с чувством с толком" и еще окрестности захватить - Инкерман, Балаклаву... От Симфера до Севастополя нужно обязательно проехаться по ж.д., дорога очень красива. Южные горные пейзажи как с картинки, как будто ты в Италии где-нибудь, а не в Крыму :rolleyes:


Вот, свежее видео. Снимал телефоном (на N82). Качество какое-то не очень после заливки на Ютьюб. Ухудшилось.



#22 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 20:19

В Симферополе особо делать и нечего. Лучше посвятить время целиком Севастополю. ))) Не один день нужен.

Да, Севастополь прекрасный город и мне он понравился. Жаль времени очень мало в перестое поезда Москва-Севастополь №233/234, чтобы посмотреть Севастополь.
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#23 А.С.

А.С.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 21:12

Да, Севастополь прекрасный город и мне он понравился. Жаль времени очень мало в перестое поезда Москва-Севастополь №233/234, чтобы посмотреть Севастополь.


Сергей Валентинович, я думаю, Вашими рабочими визитами посещение Города не ограничится. Я, конечно, вытащил Вас в наглую на экскурсию. Видел Вашу работу, Ваш труд. Понимаю, что прибыть в Севастополь в 15.25 и возвращаться в 19.10 - это тяжеловато. + Уделить внимание вагону. Но, оно того, надеюсь, стоило.

#24 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 21:57

Сергей Валентинович, я думаю, Вашими рабочими визитами посещение Города не ограничится. Я, конечно, вытащил Вас в наглую на экскурсию. Видел Вашу работу, Ваш труд. Понимаю, что прибыть в Севастополь в 15.25 и возвращаться в 19.10 - это тяжеловато. + Уделить внимание вагону. Но, оно того, надеюсь, стоило.

Трудно загадывать на будущее. Но познакомиться основательно с Севастополем - городом российской доблести и славы надо бы непременно. И первый шаг с Вашей помощью и Божьим провидением в этом направлении сделан.

Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#25 А.С.

А.С.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 07:58

Трудно загадывать на будущее. Но познакомиться основательно с Севастополем - городом российской доблести и славы надо бы непременно. И первый шаг с Вашей помощью и Божьим провидением в этом направлении сделан.


Времени нужно - недели две, это минимум. А подземный Севастополь вообще уникальное и серьёзное явление.

#26 А.С.

А.С.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 июля 2010 - 23:51

День ВМФ в Севастополе.

http://forum.sevasto...p?f=11&t=264051

Изображение

#27 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 27 июля 2010 - 04:41

День ВМФ в Севастополе.
http://forum.sevasto...p?f=11&t=264051

Отличный праздник!
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#28 А.С.

А.С.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 июля 2010 - 05:51

Отличный праздник!


В этом году даже насыщенный: и Байк-шоу Ночных волков и приезд на него Путина, автопробег. Наш фотохудожник весь в массовых мероприятиях, но клянётся и божится, что наши фотки скоро скинет мне на мыло. )

#29 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 28 июля 2010 - 12:48

и приезд на него Путина,


Дядя Володя решил сделать показной жест :) На мотоцикле с обеспечением прокатиться - это не страной управлять ;)

А фото - впечатляющее!

#30 А.С.

А.С.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 июля 2010 - 14:57

Дядя Володя решил сделать показной жест :) На мотоцикле с обеспечением прокатиться - это не страной управлять ;)

А фото - впечатляющее!


Путин правильно сделал, что приехал. Лужков, в этот момент, по городу рассекал тоже. Сама хохма в том, что вот на этой фотке Изображение видно с десяток украинских флагов. ))) Реально, они были вынесены какими-то наёмниками в аккурат к выступлению ВВП. Типа, решили показать, что Севастополь дескать украинский. ))) Потом где-то пропали без следа. )))

#31 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 28 июля 2010 - 15:08

Путин правильно сделал, что приехал.


Ну хоть что-то приятное народу сделал. А то от его руководительства железнодорожный транспорт РФ всё больше погружается в хаос раздробленности.

#32 А.С.

А.С.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 июля 2010 - 15:25

Ну хоть что-то приятное народу сделал. А то от его руководительства железнодорожный транспорт РФ всё больше погружается в хаос раздробленности.


Если интересно - Байк Шоу 2010. 23-24 июля. история создания. фото

http://forum.sevasto...p...395&start=0

#33 А.С.

А.С.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 августа 2010 - 19:43

Вечная память экипажу АПЛ Курск. 12 августа - трагическая дата в истории ВМФ России. На кладбище Коммунаров, в Севастополе нашли своё последнее пристанище одни из настоящих героев.

Изображение

#34 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 12 августа 2010 - 05:25

В Северодвинске монумент поскромнее.

#35 А.С.

А.С.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 августа 2010 - 19:39

В Северодвинске монумент поскромнее.


Да какая разница каков монумент. Везде горе: Людей не вернуть. Они погибли фактически на фронте, на фронте не прекращающейся агрессии к нам. Вечная им память. Они послужили Отечеству с честью!

#36 А.С.

А.С.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 августа 2010 - 19:48



#37 Ngregory

Ngregory

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 13:49

В сентябре собираюсь совершить поездку по такому маршруту, правда в обратном направлении. Схема такая: Екатеринбург - Хабаровск, п.44 Хабаровск - Владивосток, п.6 Владивосток - Москва, рейс а/к Трансаэро Москва - Белгород, п.203 Белгород - Харьков электричкой или маршруткой Харьков - Симферополь, п.81 Симферополь - Севастополь, электричка Далее с группой друзей с форума poezda.net осматриваем Севастополь, переезжаем в Ялту, оттуда возвращаемся в Симфер на троллейбусе Симферополь - Харьков, п.82 Харьков - Белгород Белгород - Москва, п.72 Москва - Екатеринбург, поездом, поезд пока не выбран :)

#38 А.С.

А.С.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 15:28

В сентябре собираюсь совершить поездку по такому маршруту, правда в обратном направлении.

Схема такая:

..........
Москва - Белгород, п.203
Белгород - Харьков электричкой или маршруткой
Харьков - Симферополь, п.81
.........


Сразу видно, уже знающие люди едут. Долой межгостариф!!!!!!!!!!!!! :D

Приятный маршрут. На осмотр Севастополя забивайте в своём графике - минимум неделю.

#39 А.С.

А.С.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 15:34

.......
Харьков - Симферополь, п.81
Симферополь - Севастополь, электричка
.....


Как на мой взгляд, так лучше из Харькова ехать в Севастополь напрямую, без выхода в Симферополе.
Сравните графики - выбранного Вами №81 http://rasp.yandex.r...on_from=9615638

и рекомендуемый № 17 "Москва - Севастополь". Поезд УЗ-шный, из Харькова тариф внутриукраинский.
http://rasp.yandex.r...on_from=9615638

#40 Ngregory

Ngregory

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 05:40

Я понимаю, что 17-й удобнее, но на него в Харькове могут быть проблемы с местами. А нам хочется взять полностью купе, т.к. едем с компанией. В 81-м это сделать довольно просто через е-квиток ;)




Яндекс найдётся всё!