Перейти к содержимому


Фотография

У тебя есть вопрос?! Спроси!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#321 garik7777

garik7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 августа 2013 - 07:30

Я думаю недели за две, и то теоретически и возможны изменения.

#322 garik7777

garik7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 августа 2013 - 07:32

Может быть Сергей ответит точнее?

#323 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 12 августа 2013 - 07:35

А когда примерно это будет известно???

Примерно после 25.08.2013
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#324 Андерсен

Андерсен

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 10:13

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, чем отличается питание в вагоне бизнес класса от эконом класса?

#325 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 18:28

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, чем отличается питание в вагоне бизнес класса от эконом класса?

Предлагаю вам ознакомиться с меню эконом и бизнес -класса на странице нашего сайта: Услуги в фирменном поезде «РОССИЯ». Ну и, конечно, качество обслуживания: эконом - одноразовая посуда, бизнес - фарфоровые тарелки и столовые приборы из нержавеющей стали.
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#326 garik7777

garik7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 19:56

Ну и, конечно, качество обслуживания: эконом - одноразовая посуда, бизнес - фарфоровые тарелки и столовые приборы из нержавеющей стали.

Да и вообще питание в бизнес классе в два-три раза выше чем в экономе.
В денежном выражении я имею ввиду.

#327 виктор

виктор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 22:53

Доброго времени суток. Есть желание в ближайшее время поступить на курсы проводников, в связи с этим возник ряд вопросов. Так как я живу в Твери, то самым оптимальным для меня является прохождение курсов в резерве расположенным на ст. Ховрино. Очень прошу людей, имеющих отношение к этому резерву, поделиться информацией, когда будет ближайший набор на курсы, как выйти с ними на связь (телефон, эл.адрес) и в общих чертах, что для этого нужно?

#328 нескажу

нескажу

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 20:04

Здравствуйте! Меня зовут Влад. Я внук Аникина Валерия. Я прошу прощения, что обращаюсь к Вам с такой просьбой.
Я с друзьями еду в Новороссийск. У нас возникли трудности с билетами назад. Если у Вас есть возможность помочь, я буду Вам благодарен.

С Уважением!
Аникин Владислав Игоревич.
мой тел 89099939606.

Влад нипиши мне пожайлуйста , короче я тебя ищу ищу . а найти никак не могу (((( папку твоего просила он даже на смс не ответил , хотя я сказала кто я ,твоя " мама " обещала мне несколько раз что передаст тебе мои номер или скажет где меня найти, но и без результатно, у твоего брата я в подписчиках в контакте . его тоже просила просила передать тебе но все никак!!!!!!!я Полина Викторовна Аншакова жила раньше в свиблово и какое то время на сходненской, просто хотела увидиться....вот мои номер давнишний 8905-595-88-10 и новый который всегда доступен 8-929-504-33-02 просто я давно тебя ищу и как то не удачно...напиши хотя бы малюсенькую смсэсочку даже если если не хочешь со мной ни общатся не поболтать по телу...!! можешь позвонить в любое время!!!!!!!!! :unsure:

#329 Ivan71

Ivan71

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 февраля 2014 - 20:03

Добрый вечер!У меня такой вопрос: Могу ли я устроиться проводником на летний период не оформляясь по трудовой книжке?Может есть какие другие варианты оформления?И может ли девушка находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком устроиться проводником на летний период?

#330 Capt.KMV

Capt.KMV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 февраля 2014 - 18:31

У Вас есть вопросы? У нас есть ответы. Быть может Ваш вопрос будет интересен многим. Администратор сайта РОССИЯ - Главный поезд страны! www.glavpoezdrus.ru публично ответит на них. А если Ваш вопрос конфиденциальный, пишите на E-mail администратора :rolleyes:

А как я могу купить билет на полученные баллы в программе РЖД-бонус? Пытался оформить билет на жену на поезд 1 Волгоград-Москва, вроде и баллов досаточно, и все таое, но вот получаю ответ-Неверные параметры запроса. Пожалуйста, измените требования.
2040 (HEДOПУCTИMЫЙ HOMEP ДOPOЖHOЙ KAPTЫ)
Что за "дорождная карта"? Или это снова фейк от мистера Якунина?

#331 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 27 февраля 2014 - 19:11

А как я могу купить билет на полученные баллы в программе РЖД-бонус? Пытался оформить билет на жену на поезд 1 Волгоград-Москва, вроде и баллов досаточно, и все таое, но вот получаю ответ-Неверные параметры запроса. Пожалуйста, измените требования.
2040 (HEДOПУCTИMЫЙ HOMEP ДOPOЖHOЙ KAPTЫ)
Что за "дорождная карта"? Или это снова фейк от мистера Якунина?

Скорее всего имеется ввиду № карты в программе РЖД-бонус. Более конкретно на ваши вопросы ответят вам на сайте программы в разделе Обратная связь https://rzd-bonus.ru/feedback.html
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#332 Emerson

Emerson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 18:46

Здравствуйте, подскажите, у меня сначала был куплен билет с бельем до одного города, но так получилось, что планы поменялись и надо ехать дальше, купил еще один билет на вокзале, сказали что за бельё у вас уже заплачено в первом билете и второй раз на второй билет не надо покупать его. Вопрос надо ли всетаки на второй билет бельё покупать или можно ехать с бельем по первому билету весь путь ?

#333 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 12 мая 2014 - 12:22

Здравствуйте, подскажите, у меня сначала был куплен билет с бельем до одного города, но так получилось, что планы поменялись и надо ехать дальше, купил еще один билет на вокзале, сказали что за бельё у вас уже заплачено в первом билете и второй раз на второй билет не надо покупать его. Вопрос надо ли всетаки на второй билет бельё покупать или можно ехать с бельем по первому билету весь путь ?

Не все понятно в тонкостях вашей поездки. В принципе, если вы продолжите свое путешествие на том же месте в том же вагоне, белье покупать не обязательно.
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#334 arhip

arhip

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 09:05

У Вас есть вопросы? У нас есть ответы. Быть может Ваш вопрос будет интересен многим. Администратор сайта РОССИЯ - Главный поезд страны! www.glavpoezdrus.ru публично ответит на них. А если Ваш вопрос конфиденциальный, пишите на E-mail администратора :rolleyes:

Подскажите ,пожалуйста.Если ехать в плацкартном вагоне от Москвы до Иркутска,какой там контингент пассажиров?Не придется ли ехать,когда слишком много в вагоне среднеазиатов из СНГ или китайцев?Спасибо

#335 Sergey Antonov

Sergey Antonov

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 09:39

Подскажите ,пожалуйста.Если ехать в плацкартном вагоне от Москвы до Иркутска,какой там контингент пассажиров?Не придется ли ехать,когда слишком много в вагоне среднеазиатов из СНГ или китайцев?Спасибо


Контингент разный если от мск до Иркутска то Китайцев .Азиатов врядли будет много .

#336 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 20:25

Подскажите ,пожалуйста.Если ехать в плацкартном вагоне от Москвы до Иркутска,какой там контингент пассажиров?Не придется ли ехать,когда слишком много в вагоне среднеазиатов из СНГ или китайцев?Спасибо

В начале лета возможен всякий контингент в плацкарте: может поехать группа солдат, может кто-то из СНГ (до 10 человек), а могут даже иностранцы.
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#337 arhip

arhip

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 июня 2014 - 14:09

В начале лета возможен всякий контингент в плацкарте: может поехать группа солдат, может кто-то из СНГ (до 10 человек), а могут даже иностранцы.

А если ехать примерно в середине сентября?

#338 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 04 июня 2014 - 19:05

А если ехать примерно в середине сентября?

Ну кто же вам может дать по контингенту какие-нибудь конкретные предположения. Все может измениться вплоть за час до отравления поезда, причем еще и на любой станции по ходу поезда "РОССИЯ".

Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#339 Onlyvictory

Onlyvictory

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 15:49

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу билетов. Исходя из виртуального путешествия, существует 3 класса вагонов: плацкарт, купе и СВ. Как я понимаю, в вагонах СВ два места в одном купе. Я смотрю, цена на билет в вагон СВ составляет ≈44 тыс. рублей — эта цена за "купе" или за место в нём? Грубо говоря, если два человека хотят поехать вместе в СВ, то цена, то они в сумме заплатят 88 тыс., правильно?

#340 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 02 августа 2014 - 19:12

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу билетов.
Исходя из виртуального путешествия, существует 3 класса вагонов: плацкарт, купе и СВ.
Как я понимаю, в вагонах СВ два места в одном купе. Я смотрю, цена на билет в вагон СВ составляет ≈44 тыс. рублей — эта цена за "купе" или за место в нём?
Грубо говоря, если два человека хотят поехать вместе в СВ, то цена, то они в сумме заплатят 88 тыс., правильно?

Да, сегодня стоимость проезда в вагоне СВ (1 класса) на одно место составляет 45 тысяч рублей. Соответственно, все купе (2 места) - 90 тысяч рублей.
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!




Яндекс найдётся всё!