Перейти к содержимому


Фотография

Москва - Владивосток - Москва /on-line/


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1 Mandor

Mandor

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 12:58

Может быть кому-то идея покажется детской, но всё равно, вдруг найдутся единомышленники?:) Вообщем смысл такой: -представим, что в нашем распоряжении фирменный купейный вагон в составе "РОССИИ" с проводником Веденеевым Сергеем -Сергей нам сообщает, когда он отправляется из Москвы и номер вагона заблаговременно -каждый, кто захочет поучаствовать в поездке туда и обратно должен добраться до любой ближащей станции, где останавливается "Россия" от своего местожительства -каждый, кто согласится на это описывает как бы он добирался до ближайшей станции от своего местожительства (на чём, сколько времени это заняло, сколько на вокзале пришлось ждать "Россию") -т.о. все любители бы встретились вымышленно в конце концов в одном вагоне, получили бы свои места и тем самым мы смогли бы поближе познакомиться, представляя здесь наши фотографии, общаясь в свободной обстановке на свободные темы ПОД СТУК КОЛЁС "России" -мне кажется это единственный способ хоть виртуально ощутить дух путешествия компанией единомышленников. Общение бы происходило непринуждённо, независимо от времени-кто когда смог бы сюда зайти, тогда и отписался бы: что видет за окном, как ему сегодняшний обед в вагоне-ресторане "России", какие впечатления от поездки на данный момент и т.д. /к примеру/... Надеюсь мысль Вам моя понятна, можно её развить, дополнить?!:)

#2 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 15:49

Надеюсь мысль Вам моя понятна, можно её развить, дополнить?!:)

Ну что ж, идея мне нравится!!!
Причём она может стать и не только виртуальной. В части реальной встречи. Выбирайте дату отправления: 1 декабря, 29 декабря или 1 января. Две даты из этого списка - мои рейсы в графике.


Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#3 Mandor

Mandor

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 15:56

Я бы хотел услышать для начала мнение других участников!:) А то вдруг я один поеду... Сергей, я уверен, что такое можно осуществить только виртуально, так как маловероятно, что у всех сойдётся время, найдутся средства в одинаковый момент... Это если только за год договариваться, но у многих не известны на 100% даты...

#4 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 17:38

Идея хорошая в принципе. Доехать до пункта транзита "России" можно иногда :)

#5 Алексей

Алексей

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 21 ноября 2008 - 15:41

Может быть кому-то идея покажется детской, но всё равно, вдруг найдутся единомышленники?:)

Вообщем смысл такой:
-представим, что в нашем распоряжении фирменный купейный вагон в составе "РОССИИ" с проводником Веденеевым Сергеем
-Сергей нам сообщает, когда он отправляется из Москвы и номер вагона заблаговременно

Можно даже сделать в электронном виде что-то вроде билетов.

-каждый, кто захочет поучаствовать в поездке туда и обратно должен добраться до любой ближащей станции, где останавливается "Россия" от своего местожительства
-каждый, кто согласится на это описывает как бы он добирался до ближайшей станции от своего местожительства (на чём, сколько времени это заняло, сколько на вокзале пришлось ждать "Россию")

на метро)))

-т.о. все любители бы встретились вымышленно в конце концов в одном вагоне, получили бы свои места и тем самым мы смогли бы поближе познакомиться, представляя здесь наши фотографии, общаясь в свободной обстановке на свободные темы ПОД СТУК КОЛЁС "России"

Да-да. Поезд, объединяющий людей. Согласен. Хочется побольше узнать про наших пользователей. Каждый день захожу на форум, пересекаюсь с другими пользователями, но про большинство из них мало что известно. Например, своё фото поставил только WSW.

-мне кажется это единственный способ хоть виртуально ощутить дух путешествия компанией единомышленников. Общение бы происходило непринуждённо, независимо от времени-кто когда смог бы сюда зайти, тогда и отписался бы: что видет за окном, как ему сегодняшний обед в вагоне-ресторане "России", какие впечатления от поездки на данный момент и т.д. /к примеру/...

Надеюсь мысль Вам моя понятна, можно её развить, дополнить?!:)

продолжаю: в дороге происходят встречи, знакомства, неожиданные повороты событий и т.д. и т.п. :rolleyes:
Mandor, давайте тогда в один день представим здесь свои сценарии. Выберем день виртуального отправления, совместно напишем здесь. Потом могут "подсесть" в вагон другие участники.

#6 Mandor

Mandor

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 13:13

Я рад, что идея заитнересовала. Но нас 4! Было бы побольше ещё народу. Хотя можно и квартетом))

#7 Mandor

Mandor

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 11:33

Поедем или нет всё таки?

#8 Алексей

Алексей

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 13 декабря 2008 - 20:46

Да. Когда отправление?

#9 Mandor

Mandor

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 06:18

давайте в феврале?

#10 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 11:06

Т.е., в один из февральских дней встретим и проводим "Россию" на одной из станций, где она имеет остановку?

#11 Алексей

Алексей

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 12:35

Да, именно так. Ну, допустим, станция Москва-Ярославская.

#12 Mandor

Mandor

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 18:56

Да, именно так.
Ну, допустим, станция Москва-Ярославская.

Вы почитайте первый пост, пожалуйста! Совсем не так!

#13 Mandor

Mandor

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 18:57

Т.е., в один из февральских дней встретим и проводим "Россию" на одной из станций, где она имеет остановку?

встретим, сядем, пообщаемся в поездке и разъедемся по домам! И всё это он-лайн)

#14 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 19:51

встретим, сядем, пообщаемся в поездке и разъедемся по домам! И всё это он-лайн)


Т.е. проедем какой-либо участок?

#15 Mandor

Mandor

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 06:14

Может быть кому-то идея покажется детской, но всё равно, вдруг найдутся единомышленники?:)

Вообщем смысл такой:
-представим, что в нашем распоряжении фирменный купейный вагон в составе "РОССИИ" с проводником Веденеевым Сергеем
-Сергей нам сообщает, когда он отправляется из Москвы и номер вагона заблаговременно
-каждый, кто захочет поучаствовать в поездке туда и обратно должен добраться до любой ближащей станции, где останавливается "Россия" от своего местожительства
-каждый, кто согласится на это описывает как бы он добирался до ближайшей станции от своего местожительства (на чём, сколько времени это заняло, сколько на вокзале пришлось ждать "Россию")
-т.о. все любители бы встретились вымышленно в конце концов в одном вагоне, получили бы свои места и тем самым мы смогли бы поближе познакомиться, представляя здесь наши фотографии, общаясь в свободной обстановке на свободные темы ПОД СТУК КОЛЁС "России"
-мне кажется это единственный способ хоть виртуально ощутить дух путешествия компанией единомышленников. Общение бы происходило непринуждённо, независимо от времени-кто когда смог бы сюда зайти, тогда и отписался бы: что видет за окном, как ему сегодняшний обед в вагоне-ресторане "России", какие впечатления от поездки на данный момент и т.д. /к примеру/...

Надеюсь мысль Вам моя понятна, можно её развить, дополнить?!:)

т.е. мне, к примеру удобнее всего будет подсесть к вам в Новосибирске, доехать до Владика и вернуться. А вот до куда на обратном пути ехать - это ещё вопрос...

Предлагаю обязательным условием сделать появление на форуме минимум один раз в сутки! Это повысит интерес.

#16 Ngregory

Ngregory

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 06:24

До Владика - это пожалуй слишком, хотя я бы с удовольствием, если честно :P

А вот, скажем, до Перми или максимум до Нижнего (если посмотреть в другую сторону - до Новосиба) вполне можно. Чтобы по возможности уложиться в выходные дни.


Вот сейчас заново перечитал исходный пост и понял, что имелось в виду совсем другое. Но идея мне нравится и я бы с удовольствием принял участие.

#17 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 08:09

Владивосток в ближайший год вряд-ли смогу осилить :) Максимум: Горький-Киров, но и то не раньше весны (мая, например).

#18 Mandor

Mandor

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 14:31

вопрос: почему? Не бывает ежедневно интеренета что ли?

#19 Kobra3

Kobra3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 07:39

Всем привет! Позвольте разбить ваш квартет? Я тоже не откажусь проехать на России! Тем более мы с кем то уже ездили вместе, хотя это было давно...

#20 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 18:09

Всем привет! Позвольте разбить ваш квартет? Я тоже не откажусь проехать на России! Тем более мы с кем то уже ездили вместе, хотя это было давно...

Ну поедут виртуально со мной как минимум 5 человек. А чтобы было понятнее всем участникам форума, кто такая Kobra, ждем рассказа, как говорится - о времени и о себе. В одной из тем форума Пишем историю Транссиба!

Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!




Яндекс найдётся всё!