Перейти к содержимому


Фотография

Интернет в поездке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Nik-O-Lai

Nik-O-Lai

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 10:34

Порылся поиском в модемах, откопал вот такую штуку
http://www.onegsm.ru...dtov=67&from=ya
Дорогая вещь, но меня прельстила заявленная поддержка линукса, а линукс - это моя рабочая ОС. Думаю купить и проверить до поездки. Еще интересует вот что, в Советскую Гавань идет прицепной вагон, насколько я понял, в нем все те же условия , что и в других? И еще, что-то у меня не получилось найти билет туда, либо нет мест, либо система не раздает туда билеты. Кто-то что-то может сказать по этому поводу?

#22 Альберт К

Альберт К

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 10:38

Кстати, да. Хотел об этом написать в карпатской теме, да вот упустил из виду.
А учитывая закрытый город Пенза-19, находящийся рядом с самой Пензой, можно делать далеко идущие выводы...


В Заречном (Пенза-19) сотовая связь работает отлично и он здесь не причём. Причину надо искать в отношениях местной власти с владельцем компании.

#23 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 00:13

Еще интересует вот что, в Советскую Гавань идет прицепной вагон, насколько я понял, в нем все те же условия , что и в других? И еще, что-то у меня не получилось найти билет туда, либо нет мест, либо система не раздает туда билеты. Кто-то что-то может сказать по этому поводу?

1.Условия поездки в плацкартном вагоне отличаются от условий в купе!
2.Как обычно: система Экспресс не показывает места с Москвы в прицепке, хотя потом они выплывают.

Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#24 Nik-O-Lai

Nik-O-Lai

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 12:40

1.Условия поездки в плацкартном вагоне отличаются от условий в купе!

А где сказано, что в СовГавань плацкартный вагон? Это действительно так? Тогда вопрос снимается.

#25 Nik-O-Lai

Nik-O-Lai

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 13:31

А где сказано, что в СовГавань плацкартный вагон? Это действительно так? Тогда вопрос снимается.

Нашел :( , разочарован. Правда мне подсказали вариант взять билет до Хабаровска в купэ и от Хабаровска уже в плацкартный этого же поезда. Получится почти без пересадки.

#26 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 16:25

Причину надо искать в отношениях местной власти с владельцем компании.


Их задача работать, а не самоуправством заниматься: захотим - пустим МТС, захотим - не пустим.

Правда мне подсказали вариант взять билет до Хабаровска в купэ и от Хабаровска уже в плацкартный этого же поезда. Получится почти без пересадки.


С Хабаровска можно взять купе или купе-эконом до СовГавани. Всё равно 943-м туда прибывать.

#27 Nik-O-Lai

Nik-O-Lai

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 21:52

С Хабаровска можно взять купе или купе-эконом до СовГавани. Всё равно 943-м туда прибывать.

Спасибо, много нового для себя открываю :) .

#28 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 04:59

Спасибо, много нового для себя открываю :) .


Тут стоит отметить, что "Россия" приходит в Хабаровск вечером, а 943-й уходит утром. Т.е., на ночь придётся искать ночлег. Но, думаю, что это стоит того, чтобы продолжить путь в хороших условиях: купе лучше подходит на роль рабочего кабинета, нежели отсек плацкарта :)

Изображение




Яндекс найдётся всё!