Перейти к содержимому


Фотография

А если вдруг на машине?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Asteroid

Asteroid

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 18:29

То какие дороги нас встретят? В каком состоянии трассы?! Знаю, что Дмитровка шикарное направление, знаю, что во многих региональных городах сейчас идет перекладка асфальта... Ваше мнение об этом обо всем?

#2 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 01:19

То какие дороги нас встретят? В каком состоянии трассы?! Знаю, что Дмитровка шикарное направление, знаю, что во многих региональных городах сейчас идет перекладка асфальта...
Ваше мнение об этом обо всем?

Смотря как делать. Если на показуху, то сделают как надо, да и то по 10 см трассы как в Москве украдут. Говорят, что федеральная трасса Хабаровск-Чита отлично сделана, но сам не ездил - видел только из окна поезда, поэтому ничего конкретного не скажу. У нас в Орле дороги усилено делают к выборам, порою, чтобы только показать работу и заботу! ;)
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#3 Asteroid

Asteroid

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 07:48

Смотря как делать. Если на показуху, то сделают как надо, да и то по 10 см трассы как в Москве украдут. Говорят, что федеральная трасса Хабаровск-Чита отлично сделана, но сам не ездил - видел только из окна поезда, поэтому ничего конкретного не скажу. У нас в Орле дороги усилено делают к выборам, порою, чтобы только показать работу и заботу! ;)


Ну, это, к сожалению, известный факт - перед выборами проси что хочешь. Но с другой стороны - по факту - финансирование идет. Я знаю, что каждый участок дороги принадлежит кому-то конкрентно. И этот конкретно получает деньги из государственного бюджета на ремонт, но ремонта как не было, так и нет((( Почему? С кого спрашивать?!

Да, я соглашусь, что есть отличные участки дороги. Просто сумасшедшего качества, на которых приятно ездить и машина не портиться, ну а есть совсем отврат(((

#4 Алексей

Алексей

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 20:07

Приведу конкретный пример, показывающий всю российскую действительность. Как-то, лет эдак пять назад, в Калугу приезжал Владимир Владимирович Путин, который в то время занимал пост Президента РФ. К его визиту проезжую часть в центральной части города закатали в асфальт, причём ВМЕСТЕ С КАНАЛИЗАЦИОННЫМИ ЛЮКАМИ. А деревянные полусгнившие домики, стоящие на этих улицах, которые разумнее было вообще снести, ОБШИЛИ САЙДИНГОМ, причём обшили только передние стены, выходящие на улицу. Если посмортеть на такой домик с фасада - чистенько, аккуратненько, как будто недавно отстроенный. Но если на этот же самый домик посмотреть со стороны двора - картина иная.

#5 Mari.Kova

Mari.Kova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 апреля 2012 - 11:21

да, забавно местные власти поручение по благоустройству города восприняли... Но сейчас не об этом. Слышали, что Роставтодор ввел ограничения на проезд по федеральным трассам? Получается, что все эти перевозки теперь на плечи железных дорог лягут? Строит ли ожидать изменений в движении пассажирских поездов в связи с этим?

#6 Fokin

Fokin

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 июля 2012 - 09:01

Дороги, как дороги, ничего такого сверхъестественного не вижу. Что касается вообще ситуации, то знаю то, что в России трассы некоторые будут делать платными, к примеру, в Подмосковье уже сделали участок платный, но пока что он в тестовом режиме, знаю, так как сам по нем проезжал, знаю, что к чему. Заплатил, и едешь, наслаждаешься трассой качественной и комфортной




Яндекс найдётся всё!