Перейти к содержимому


Фотография

Железнодорожные календари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 13:23

Жду замечания и предложения.

Меня полностью устраивает. Конечно, вариантов может быть очень много, и все они будут хороши. На счёт продажи календарей на Красных воротах - пока большой вопрос. На счёт печати календарей - тоже. Если всё будет благополучно - напечатаем.

#42 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 15:51

Новые квартальные календари должны быть готовы 15 декабря. Цена 300 рублей, пишите, кто хочет приобрести.
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#43 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 04:30

Новые квартальные календари должны быть готовы 15 декабря. Цена 300 рублей, пишите, кто хочет приобрести.


Мне один.

Кто желает поменять календарные блоки на уже имеющихся у вас календарях, моего авторства, пишите мне в личку, либо на мэйл, указанный на календарях.

#44 NikOl

NikOl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 20:02

И мне тоже один, пожалуйста.

#45 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 07:05

В "Транспортную Книгу" поступили новые квартальные календари с ЧС2т-1035 (спецраскраска локомотива), ночной вид.

#46 NikOl

NikOl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 12:23

Позволю себе сделать маленькое замечание насчет нового квартального календаря "России" на 2012 г. (только что обнаруженное): в нем только 2 месяца - текущий и предыдущий. Если нет возможности разместить 3 месяца, то лучше бы картину с текстом перенесли под верхнюю фотографию поезда "Россия" (где предыдущий месяц), на ее месте поместили следующий месяц, а под ним маленькие фотографии.

#47 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 04:45

Позволю себе сделать маленькое замечание насчет нового квартального календаря "России" на 2012 г. (только что обнаруженное): в нем только 2 месяца - текущий и предыдущий. Если нет возможности разместить 3 месяца, то лучше бы картину с текстом перенесли под верхнюю фотографию поезда "Россия" (где предыдущий месяц), на ее месте поместили следующий месяц, а под ним маленькие фотографии.

Третий блок находится под вторым. При полной раскладке квартального календаря все встанет на свое место. Просто надо внимательно посмотреть (покрутить) календарь.
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#48 NikOl

NikOl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 04:50

Да, я просто невнимательно смотрел. Извиняюсь.

#49 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 18:06

Начал делать календарь на 2013 год, формат А4, перекидной на пружине, каждый месяц с картинкой.
Прикрепленный файл  j.jpg   136,63К   12 Количество загрузок:Прикрепленный файл  f.jpg   123,56К   9 Количество загрузок:Прикрепленный файл  m.jpg   124,96К   8 Количество загрузок:Прикрепленный файл  a.jpg   125,94К   9 Количество загрузок:jpg]Прикрепленный файл  ma.jpg   142,95К   6 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  i.jpg   169,44К   6 Количество загрузок:Прикрепленный файл  il.jpg   108,93К   9 Количество загрузок:Прикрепленный файл  av.jpg   139,49К   7 Количество загрузок:Прикрепленный файл  s.jpg   118,18К   6 Количество загрузок:s.jpg]Прикрепленный файл  o.jpg   140,83К   6 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  n.jpg   119,17К   13 Количество загрузок:Прикрепленный файл  d.jpg   112,6К   7 Количество загрузок:
Ваши замечания и предложения!

Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#50 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 19:01

Обложка календаря

Прикрепленный файл  calender2013.jpg   202,18К   11 Количество загрузок:


Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#51 NikOl

NikOl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 17:45

Календарь хороший, но я все-таки думаю, что подписи с местами снимков не помешают, хотя бы там, где природа (например, июль и декабрь, на которых изображен Байкал).

#52 Fokin

Fokin

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 16:52

Фотографировать надо нас, кто в поезде ездит. обложку к примеру я вот не часто, больше на машине

#53 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 08:20

Фотографировать надо нас, кто в поезде ездит. обложку к примеру
я вот не часто, больше на машине

Если посмотрите весь календарь внимательно, пассажиры тоже есть в нем.
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#54 Ngregory

Ngregory

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 15:45

Фотографировать надо нас, кто в поезде ездит. обложку к примеру


Надо, но явно не на обложку. Вот в качестве одной из иллюстраций - самое то.

Сергей, а вот у Вас было фото поезда на фоне цветущих ирисов (старый состав еще) - не хотите его взять в качестве обложки? Смотрелось бы интереснее, как по мне.

#55 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 21:36

Надо, но явно не на обложку. Вот в качестве одной из иллюстраций - самое то.

Сергей, а вот у Вас было фото поезда на фоне цветущих ирисов (старый состав еще) - не хотите его взять в качестве обложки? Смотрелось бы интереснее, как по мне.

Хорошо, подумаю и о других вариантах обложки.
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#56 railwaycalendar

railwaycalendar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 18:07

А карманные будут? Карманные нужное дело!

#57 nno-22

nno-22

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 16:28

А, я бы Сергей хотел бы увидеть железнодорожников на фоне "России" либо, к примеру начальник поезда в рубке, побольше фото людей в форме и поезда.

#58 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 18:55

А, я бы Сергей хотел бы увидеть железнодорожников на фоне "России" либо, к примеру начальник поезда в рубке, побольше фото людей в форме и поезда.

Из 12 месяцев - 2 с проводниками в форме. Думаю, нормально!
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#59 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 07 августа 2012 - 19:40

Есть предложение поменять картинку января. Вот новый вариант:

Прикрепленный файл  j1.jpg   107,3К   6 Количество загрузок:

Что думаете?!

Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#60 nno-22

nno-22

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 14:57

Отличное фото! Серег, есть у тебя также зима, чтобы только рельсы шли далеко на горизонт?




Яндекс найдётся всё!