Перейти к содержимому


Фотография

Где купить подстаканники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Ngregory

Ngregory

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 04:53

Надо выйти к руководству с рацпредложением о включении в стоимость билета подстаканника со стаканом, и выдавать их всем севшим пассажирам ;)



В стоимость билета включать пожалуй не стоит - она и так нынче немаленькая. Но может, имело бы смысл официально продавать такие подстаканники со стаканами в качестве сувениров? Ведь продают же в фирменных поездах блокноты, ручки, открывалки всякие с логотипом, так почему бы и подстаканники не предлагать? Уверен, что покупатели бы нашлись (я сам бы с удовольствием приобрел).

#2 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 12:38

так почему бы и подстаканники не предлагать?


Подстаканники можно приобрести здесь: www.podstakanniki.com
Выбор очень большой. Но, пользоваться данным интернет-магазином мне лично не приходилось: оформлял через бухгалтерию вагонного депо.

#3 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 13:20

Подстаканники можно приобрести здесь: www.podstakanniki.com
Выбор очень большой. Но, пользоваться данным интернет-магазином мне лично не приходилось: оформлял через бухгалтерию вагонного депо.

Все-таки, как в поезде "РОССИЯ" подстаканников нет нигде. Только у нас они с эксклюзивной надписью лазером: РОССИЯ МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК! Во как! :P
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#4 Алексей

Алексей

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 15:33

Все-таки, как в поезде "РОССИЯ" подстаканников нет нигде. Только у нас они с эксклюзивной надписью лазером: РОССИЯ МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК! Во как! :P


Наверное, фирменные подстаканники и расписание в коридоре - единственное, что осталось от старой "России"...

Хотя я часто встречал в других поездах подстаканники с выштампованным новым логотипом. Как бы до Москвы-3 не докатилось это.

#5 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 09:53

Все-таки, как в поезде "РОССИЯ" подстаканников нет нигде. Только у нас они с эксклюзивной надписью лазером: РОССИЯ МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК! Во как! :P


Думаю, им вполне можно заказать и такой вариант, т.к. у них на сайте говорится о приёме заказов с индивидуальным дизайном подстаканников. Кроме того, уверен, что они постоянно взаимодействуют с производителем данных подстаканников (завод в Кольчугино), а соответственно, повторить производство подстаканников "России" должны суметь.

#6 Ngregory

Ngregory

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 13:42

Но, пользоваться данным интернет-магазином мне лично не приходилось: оформлял через бухгалтерию вагонного депо.


А я думаю воспользоваться. Хочу Иркутск и Ярославский вокзал. Потом отпишусь о результатах, как все прошло.

#7 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 17:34

Ngregory, будем ждать информации.
Сегодня на Ленинградском вокзале видел подстаканники по цене 1500 рублей, а в одном торговом центре - за 6500 руб. (те, которые на сайте стоят 800 рублей).

#8 Алексей

Алексей

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 21:17

Ngregory, будем ждать информации.
Сегодня на Ленинградском вокзале видел подстаканники по цене 1500 рублей, а в одном торговом центре - за 6500 руб. (те, которые на сайте стоят 800 рублей).


Через кладовую депо можно выписать квитанцию и купить дешевле, чем в магазине. Цены на столичных вокзалах ориентированы на туристов. Это всё равно что покупать на лотке на Арбате.

#9 Ngregory

Ngregory

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 05:09

Увы, не у всех есть возможность купить через кладовую депо :(

#10 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 06:01

не у всех есть возможность купить через кладовую депо :(


+1.
Я теперь на Москве-3 тоже всего лишь гость.

#11 Ngregory

Ngregory

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 11:11

Cразу же столкнулся с неприятным сюрпризом, что доставка заказа только по Москве. Написал письмо менеджерам о возможности доставки в Екатеринбург, но, боюсь, это может вылиться в нехилую копеечку. Впрочем, посмотрим, что ответят.

#12 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 06:45

Cразу же столкнулся с неприятным сюрпризом, что доставка заказа только по Москве.


В отзывах у них читал об их готовности отправить подстаканники в Германию через DHL. Думаю, и с РФ проблем не будет. Наприер Озон.ру, где обычно я покупаю разные приятные вещи, предлагает службу СПСР, весьма недорого (это если почтовый вариант не устраивает).

#13 Ngregory

Ngregory

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 22 февраля 2010 - 06:57

Поглядим. Пока что никакой информации от них нет. Про Германию я тоже читал, но DHL - штука дорогая. Там доставка может стоить дороже, чем сам заказ.

#14 Ngregory

Ngregory

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 13:19

Прошла неделя, никакой информации от менеджеров не получил. Очень странно ... Направил им второе письмо, ждемс.

#15 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 13:10

Я чувствую, дорога опять приведёт в бухгалтерию вагонного депо :)

#16 Ngregory

Ngregory

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 12:27

Ответили. Стоимость доставки в Екатеринбург 500 рублей, оплата заказа через Сбербанк, реквизиты банковские они высылают. В общем вот так вот.

#17 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 16:05

500 рублей - конечно, дороже, чем "Почта России", но вполне гуманно.

#18 Ngregory

Ngregory

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 03:55

Ну да. На днях думаю закажу то, что собирался. Буду отписываться о результатах.

#19 Ngregory

Ngregory

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 03:40

Итак, процесс завершен. Вчера получил заказанный товар. Как и обещал, вкратце расскажу как все прошло. Писать нужно сразу на тот e-mail, что указан "для обратной связи" (там еще есть раздел "Задать вопрос" - туда лучше не ходить, я поначалу там поинтересовался относительно возможности доставки - ответа не было в течение недели). Ответ пришел очень быстро, буквально через пару часов. Оплачивать заказ нужно через Сбербанк, общую стоимость заказа (включая доставку) согласовывали по телефону - девушка перезвонила мне, чтобы уточнить ассортимент и назвать общую стоимость, в тот же день. На следующий день я получил по e-mail уже заполненную квитанцию, по которой уплатил в Сбербанке нужную сумму. На следующий день со мной снова связались по телефону, сообщили, что заказ сегодня отправлен через EMS, срок доставки - 3-5 дней. Номер отправления сообщили по эл. почте. С доставкой правда вышла небольшая накладка - курьер, не позвонив предварительно мне, принес посылку домой в рабочий день в 11 часов дня и меня естественно не застал :D Оставил уведомление. Позвонив в офис ЕMS, я узнал, что повторно могут доставить только послезавтра и "в течение дня" (типа сидите весь день дома и ждите :angry: ). Это было неприемлемо, и я, отпросившись на работе на два часа, сам поехал в офис EMS вызволять свою посылку. Впрочем, к той фирме, что занимается подстаканниками, это уже отношения не имеет - все это косяки EMS. Резюме: все очень даже неплохо и оперативно. Остался доволен. Если кого интересуют подстаканники - рекомендую. Конечно дороже, чем через бухгалтерию депо, но вот например иркутский и новосибирский подстаканники через Москву-3 навряд ли купишь ;)

#20 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 01 апреля 2010 - 04:47

Конечно дороже, чем через бухгалтерию депо, но вот например иркутский и новосибирский подстаканники через Москву-3 навряд ли купишь ;)


И, кроме того, на Москве-3 новые подстаканники бывают исключительно редко ;) Поэтому, данный магазин для всех нас - золотая находка.
По службам доставки - рекомендую СПСР, умеренные цены, хороший сервис.




Яндекс найдётся всё!