Перейти к содержимому


Фотография

Скорость поезда "РОССИЯ" - вчера и сегодня.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#221 NikOl

NikOl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 Март 2013 - 15:57

Вообще-то в 1998 г. "Россия" отправлялась из Москвы в 15:25, в Слюдянке была в 02:42 (прибавим к этому 5 часов, получим 07:42), а значит, Байкал летом был в светлое время суток, хоть и ранним утром. Во Владивосток прибывала в 02:21 (прибавляя к этому 7 часов, получим 09:21). Так что тогда все было нормально с Байкалом и Владивостоком ;)

#222 CHS7-099

CHS7-099

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Март 2013 - 06:40

Вообще-то в 1998 г. "Россия" отправлялась из Москвы в 15:25, в Слюдянке была в 02:42 (прибавим к этому 5 часов, получим 07:42), а значит, Байкал летом был в светлое время суток, хоть и ранним утром. Во Владивосток прибывала в 02:21 (прибавляя к этому 7 часов, получим 09:21). Так что тогда все было нормально с Байкалом и Владивостоком ;)


Nikol, информация была взята отсюда http://glavpoezdrus....s...mage&id=226

#223 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:2000003

Отправлено 02 Апрель 2013 - 08:51

Полное расписание поезда № 002 Москва-Владивосток.

13.50 Москва Яр.
Горьковская ж.д.
16.00 Петушки Горьк.
16.45 23 17.08 Владимир
19.51 12 20.03 Н.Новгород Моск.
1.52 15 2.07 Киров
5.31 23 5.54 Балезино
Свердловская ж.д.
6.26 Чепца
9.25 25 9.50 Пермь 2
15.16 28 15.44 Екатеринбург-П.
19.56 20 20.16 Тюмень
23.58 12 0.10 Ишим
Западно-Сибирская ж.д.
1.43 Называевская
3.14 16 3.30 Омск-Пасс
7 .00 30 7.30 Барабинск
11.10 19 11.29 Новосибирск Гл.
14 .45 2 14.47 Тайга
Красноярская ж.д
16.50 26 17.16 Мариинск
19.07 1 19.08 Боготол
19.59 1 20.00 Ачинск 1
22.40 22 23.02 Красноярск Пасс
2.35 1 2.36 Канск-Енисейский
3.09 22 3.31 Иланская
4.40 Решоты
Восточно-Сибирская ж.д.
5.12 Юрты
5.36 2 5.38 Тайшет
8.05 13 8.18 Нижнеудинск
9.53 2 9. 55 Тулун
11.46 30 12.16 Зима
15.06 2 15.08 Ангарск
15.41 2 15.43 Иркутск Сорт Гор
15-57 23 16.20 Иркутск Пасс
18 .25 2 18.27 Слюдянка 1
22.54 23 23.17 Улан-Удэ Пасс
Забайкальская ж.д.
1.19 2 1.21 Петровский Завод
3.40 19 3.59 Хилок
8.06 25 8. 31 Чита 2
10.24 18 10.42 Карымская
15.32 30 16.02 Чернышевск Заб.
21.30 15 21.45 Могоча
23.17 20 23.37 Амазар
1.25 21 1.46 Ерофей Павлович
5.11 2 5.13 Сковородино
8 .18 15 8.33 Магдагачи
9.36 2 9.38 Тыгда
11.44 2 11.46 Шимановская
13.11 2 13.13 Свободный
14 .04 30 14.34 Белогорск 1
17.14 2 17.16 Бурея
Дальневосточная ж.д.
18.02 Архара (САИПС)
18.09 2 18.11 Архара
19.55 15 20.10 Облучье
22.35 5 22.40 Биробиджан
0.40 30 1.10 Хабаровск-1
2.56 15 3.11 Вяземская
4.41 2 4.43 Бикин
5.22 1 5.23 Лучегорск
6.16 3 6.19 Дальнереченск 1
7.02 15 7.17 Ружино
8.51 1 8.52 Спасск-Дальний
9.27 1 9.28 Мучная
9.47 1 9.48 Сибирцево
10.51 18 11.09 Уссурийск
12.26 2 12.28 Угольная
13.10 Владивосток

Источник: форум "Экспресс-3"

На данный момент я вижу только один минус: проследование Байкала поздно вечером, почти ночью.
В остальном: если у меня будут деньги и время, я всё равно выберу именно этот поезд. Именно так же поступят многие другие путешественники, т.к. это единственный поезд до Владивостока, состоящий из новых вагонов и имеющий минимальное время в пути.
При этом, достаточно приятно проехать днём от Хабаровска до Владивостока поездом.
Также Кунгур, и граница Европа/Азия - днём - отличный вариант.
Прибытие в Нижний Новгород из Москвы поездом №002 по времени лично для меня - идеальное.
Поэтому, не всё так плохо :)

На Байкал, по идее, надо ехать отдельно, чтобы там пожить, походить, вдохнуть местный воздух, поесть местного омуля, а не так чтобы через стекло на ходу фотографировать.

#224 CHS7-099

CHS7-099

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Апрель 2013 - 16:47

Ну чтож, ни одной станции не убрали из графика и ни одной не добавили, все так же как и в 12-ом году, даже время стоянки не изменилось (за малым исключением и в минимальную разницу. На сколько успел заметить Иркутск-сорт. убавили до 2-х мин., по мне вообще бы убрали). Отодвинули назад отправление из Москвы и за счет чего убрали лишнюю ночь пути и здесь мы видим, что расписание очень комфортно вписывается в центральную и западно-сибирскую часть России: прибытие во Владимир, Нижний, Пермь, Екатеринбург и Новосибирск теперь в светлое время суток, а здесь, как известно, пассажиропоток очень мощный и для многих это большоооо-о-ой +. Так же для некоторых пассажиров Прибытие в Омск и Хабаровск ранним утром будет существенным приимуществом. Но и конечно же радует то, что теперь Приморье и Амурский залив (летом) можно увидеть из окна поезда. Но, ушли в ночь почти весь обворожительный Красноярский край, Иркутск, весь Байкал и Улан-Удэ. Прибытие в девятом часу вечера на конечную станцию тоже не гуд. Для туризма в России это большая трагедия на мой взгляд. Эти участки стали жертвой "одной ночи".

#225 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

Отправлено 02 Апрель 2013 - 18:42

Ну чтож, ни одной станции не убрали из графика и ни одной не добавили, все так же как и в 12-ом году, даже время стоянки не изменилось (за малым исключением и в минимальную разницу. На сколько успел заметить Иркутск-сорт. убавили до 2-х мин., по мне вообще бы убрали). Отодвинули назад отправление из Москвы и за счет чего убрали лишнюю ночь пути и здесь мы видим, что расписание очень комфортно вписывается в центральную и западно-сибирскую часть России: прибытие во Владимир, Нижний, Пермь, Екатеринбург и Новосибирск теперь в светлое время суток, а здесь, как известно, пассажиропоток очень мощный и для многих это большоооо-о-ой +. Так же для некоторых пассажиров Прибытие в Омск и Хабаровск ранним утром будет существенным приимуществом. Но и конечно же радует то, что теперь Приморье и Амурский залив (летом) можно увидеть из окна поезда.
Но, ушли в ночь почти весь обворожительный Красноярский край, Иркутск, весь Байкал и Улан-Удэ. Прибытие в девятом часу вечера на конечную станцию тоже не гуд. Для туризма в России это большая трагедия на мой взгляд. Эти участки стали жертвой "одной ночи".

Ну что ж, дождемся лета, нового графика и посмотрим, что из этого выйдет!
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#226 Павел

Павел

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск на Амуре,Хабаровский край

Отправлено 07 Апрель 2013 - 01:02

Что сказать?! Дошла очередь до "РОССИИ". Думаю, многим понятна конечная цель такого реформирования пассажирского комплекса железных дорог страны.

Когда новый график начнёт действовать?

#227 NikOl

NikOl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 Апрель 2013 - 07:42

Когда новый график начнёт действовать?


С 26 мая.

#228 CHS7-099

CHS7-099

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Апрель 2013 - 09:36

Прошу прощения за глупый вопрос про расписания советской эпохи в соседней теме, нашел в файл-архиве. И вот, что меня поразило: 1- прибытие поезда в Владивосток в 1967 г. в минуту совподает с прибытием по новому графику 2013-14, 2- максимальное время стоянки поезда - не более 15 мин.

#229 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:07

Прошу прощения за глупый вопрос про расписания советской эпохи в соседней теме, нашел в файл-архиве. И вот, что меня поразило: 1- прибытие поезда в Владивосток в 1967 г. в минуту совподает с прибытием по новому графику 2013-14, 2- максимальное время стоянки поезда - не более 15 мин.

Собственно, тут удивляться нечему. Вспомните, 30 сентября 1966 года пошла первая "РОССИЯ". Поезд и задумывался как САМЫЙ, САМЫЙ. И, соответственно, и график, и скорость.
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#230 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

Отправлено 12 Апрель 2013 - 10:03

Маршрут движения поезда № 001М, Владивосток-Москва Яр с нового графика

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ВЛАДИВОСТОК - - 04:25
УГОЛЬНАЯ 05:05 2 мин 05:07
УССУРИЙСК 06:26 18 мин 06:44
СИБИРЦЕВО 07:46 2 мин 07:48
МУЧНАЯ 08:07 1 мин 08:08
СПАСС ДАЛ 08:42 4 мин 08:46
РУЖИНО 10:13 12 мин 10:25
ДАЛЬНЕРЕЧ 11:12 2 мин 11:14
ЛУЧЕГОРСК 12:07 2 мин 12:09
БИКИН 12:50 2 мин 12:52
ВЯЗЕМСКАЯ 14:22 15 мин 14:37
ХАБАРОВСК 16:34 30 мин 17:04
БИРОБИДЖАН 19:06 5 мин 19:11
ОБЛУЧЬЕ 21:46 15 мин 22:01
АРХАРА 23:48 2 мин 23:50
БУРЕЯ 00:34 2 мин 00:36
БЕЛОГОРСК 02:55 30 мин 03:25
СВОБОДНЫЙ 04:19 3 мин 04:22
ШИМАНОВСК 05:32 2 мин 05:34
ТЫГДА 07:48 3 мин 07:51
МАГДАГАЧИ 08:55 15 мин 09:10
СКОВОРОДИНО 12:08 3 мин 12:11
ЕР ПАВЛОВ 15:38 21 мин 15:59
АМАЗАР 17:47 20 мин 18:07
МОГОЧА 19:39 15 мин 19:54
ЧЕРНЫШ ЗАБ 01:12 30 мин 01:42
КАРЫМСКАЯ 06:27 18 мин 06:45
ЧИТА 08:44 25 мин 09:09
ХИЛОК 13:12 15 мин 13:27
ПЕТР ЗАВОД 15:51 2 мин 15:53
УЛАН УДЭ 18:03 23 мин 18:26
СЛЮДЯНКА 1 22:48 2 мин 22:50
ИРКУТСК 01:10 35 мин 01:45
ИРКУТ СОРТ 01:58 13 мин 02:11
АНГАРСК 02:45 4 мин 02:49
ЗИМА 05:50 30 мин 06:20
ТУЛУН 08:16 2 мин 08:18
НИЖНЕУДИНСК 10:00 13 мин 10:13
ТАЙШЕТ 12:39 2 мин 12:41
РЕШОТЫ 13:42 1 мин 13:43
ИЛАНСКАЯ 14:47 22 мин 15:09
КАНСК ЕНИС 15:39 1 мин 15:40
КРАСНОЯРСК 19:07 22 мин 19:29
АЧИНСК 1 22:16 1 мин 22:17
БОГОТОЛ 23:16 1 мин 23:17
МАРИИНСК 01:10 26 мин 01:36
ТАЙГА 03:34 2 мин 03:36
НОВОСИБИРСК 06:42 19 мин 07:01
БАРАБИНСК 10:07 30 мин 10:37
ОМСК-ПАСС 15:03 19 мин 15:22
ИШИМ 18:58 12 мин 19:10
ТЮМЕНЬ 22:45 20 мин 23:05
ЕКАТЕРИНБУРГ 03:37 27 мин 04:04
ПЕРМЬ 2 09:26 20 мин 09:46
БАЛЕЗИНО 13:18 23 мин 13:41
КИРОВ ПАСС 16:59 15 мин 17:14
Н.НОВГОРОД 22:54 15 мин 23:09
ВЛАДИМИР П 02:24 23 мин 02:47
МОСКВА ЯР 05:52

Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#231 CHS7-099

CHS7-099

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Апрель 2013 - 18:36

И здесь Байкал в ночь засунули............... И Москва в час открытия метро.

#232 Ngregory

Ngregory

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 Апрель 2013 - 04:12

Я же говорю - это диверсия какая-то :angry: В Иркутск сейчас утром в нормальное время можно приехать только один раз в неделю.

#233 NikOl

NikOl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 Апрель 2013 - 18:28

Я же говорю - это диверсия какая-то :angry: В Иркутск сейчас утром в нормальное время можно приехать только один раз в неделю.


Да почему? 4/6 отменили что-ли? А он с нового графика немного замедлен и будет прибывать в Иркутск чуть позже, около 5 утра по местному. И, кстати, на участке Москва-Иркутск он хоть и немного, но будет уступать "России" по скорости.

#234 Ngregory

Ngregory

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 Апрель 2013 - 17:09

"Около 5 утра" назвать нормальным временем прибытия я никак не могу, и многие со мной согласятся.

#235 New Zeland

New Zeland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 29 Июль 2013 - 05:44

Вчера на Рязани-2 видел два состава на Москву с юга,которых тащит ЭП20 (нет обозначений приписки-Кавказская,Россошь????).На сколько я понимаю - это усовершенствованная модель ЭП10.Правда ЭП20 идёт в сцепке,а ЭП10 ходил один...потом правда его до кучи самого до Москвы тащил ЧС2К.Россию ещё не тоскает ЭП20???
http://fotki.yandex..../814646/?page=0
http://fotki.yandex..../814647/?page=0
http://fotki.yandex..../814648/?page=0

#236 garik7777

garik7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 06:27

Маршрут движения поезда № 001М, Владивосток-Москва Яр с нового графика
МОСКВА ЯР 05:52

Прибытие 6.00 в Москву п№1 уже было в конце 90-х, это все временно, со временем это пройдет. :D

#237 garik7777

garik7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 08:32

Маршрут движения поезда № 001М, Владивосток-Москва Яр с нового графика

Кстати в 70-х прошлого века поезд №1 прибывал на Ярославский вокзал вообще в 12 часов дня.

#238 CHS7-099

CHS7-099

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Август 2013 - 13:05

Ребят, новый график 13/14 как-то существенно повлиял в целом на движение поезда и его комфортность для пассажиров?

#239 New Zeland

New Zeland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 25 Март 2014 - 12:00

Вчера на Рязани-2 видел два состава на Москву с юга,которых тащит ЭП20 (нет обозначений приписки-Кавказская,Россошь????).На сколько я понимаю - это усовершенствованная модель ЭП10.Правда ЭП20 идёт в сцепке,а ЭП10 ходил один...потом правда его до кучи самого до Москвы тащил ЧС2К.Россию ещё не тоскает ЭП20???
http://fotki.yandex..../814646/?page=0
http://fotki.yandex..../814647/?page=0
http://fotki.yandex..../814648/?page=0


21.03.2014 видел поезд № 104 "Адлер - Москва" (двухэтажный). Его всегда тащит ЭП20 через Рязань без смены локомотива по Рязани-2 (преписка локомотива на борту не указана,возможно или Россошь, или "Кавказская" или "Москва-Сортировочная",знатоки подскажут). Но похоже у этого локомотива опять недоработки ЭП10,так как вместе с локомотивом состав тащил ЧС-2К ("Москва-Сортировочная"). Самое интересное по этому поезду стоянка 2 минуты,а с подцеплением локомотива минут 15,то есть уже не выдерживают график.Номера обоих локомотивов не успел записать,так как был далеко и смотрел сбоку.Возможно была и перегонка локомотива с Рязани в Москву,но 22.03.2014 уже в отстойниках Рязани-2 стояла сцепка из двух ЭП20,то ли сдохших,то ли "запасных" (у одного из них номер 0031).

#240 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

Отправлено 19 Апрель 2014 - 12:46

В новом графике движения поездов на 2014/2015 гг. изменения в расписании поезда "РОССИЯ" практически не произошли к великому недовольству любителей Байкала.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ ― ВЛАДИВОСТОК
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 13:50 00 0 км
ВЛАДИМИР ПАСС 16:42 0023 17:05 00 210 км
Н.НОВГОРОД 19:51 0015 20:06 00 461 км
КИРОВ ПАСС 01:50 0015 02:05 01 917 км
БАЛЕЗИНО 05:27 0023 05:50 01 1154 км
ПЕРМЬ 2 09:35 0020 09:55 01 1397 км
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 15:11 0028 15:39 01 1778 км
ТЮМЕНЬ 19:54 0020 20:14 01 2104 км
ИШИМ 23:58 0012 00:10 02 2393 км
ОМСК-ПАССАЖИРСКИЙ 03:14 0016 03:30 02 2676 км
БАРАБИНСК 06:53 0030 07:23 02 3000 км
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ 11:13 0019 11:32 02 3303 км
ТАЙГА 14:46 0002 14:48 02 3532 км
МАРИИНСК 16:50 0026 17:16 02 3680 км
БОГОТОЛ 19:06 0001 19:07 02 3813 км
АЧИНСК 1 20:00 0001 20:01 02 3881 км
КРАСНОЯРСК ПАСС 22:41 0022 23:03 02 4065 км
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ 02:39 0001 02:40 03 4312 км
ИЛАНСКАЯ 03:13 0022 03:35 03 4344 км
ТАЙШЕТ 05:39 0002 05:41 03 4483 км
НИЖНЕУДИНСК 08:08 0013 08:21 03 4647 км
ТУЛУН 09:56 0002 09:58 03 4763 км
ЗИМА 11:49 0030 12:19 03 4902 км
АНГАРСК 15:07 0002 15:09 03 5113 км
ИРКУТСК-СОРТ 15:41 0002 15:43 03 5145 км
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ 15:57 0023 16:20 03 5153 км
СЛЮДЯНКА 1 18:24 0002 18:26 03 5279 км
УЛАН-УДЭ ПАСС 22:52 0026 23:18 03 5609 км
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД 01:19 0002 01:21 04 5752 км
ХИЛОК 04:05 0021 04:26 04 5902 км
ЧИТА 2 08:56 0025 09:21 04 6166 км
КАРЫМСКАЯ 11:13 0018 11:31 04 6262 км
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК 16:25 0030 16:55 04 6555 км
МОГОЧА 22:14 0015 22:29 04 6876 км
АМАЗАР 23:55 0018 00:13 05 6974 км
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ 01:55 0021 02:16 05 7081 км
СКОВОРОДИНО 05:42 0002 05:44 05 7275 км
МАГДАГАЧИ 08:53 0015 09:08 05 7463 км
ТЫГДА 10:11 0002 10:13 05 7528 км
ШИМАНОВСКАЯ 12:24 0002 12:26 05 7693 км
СВОБОДНЫЙ 13:41 0002 13:43 05 7777 км
БЕЛОГОРСК 14:37 0030 15:07 05 7835 км
БУРЕЯ 17:24 0002 17:26 05 7999 км
АРХАРА 18:09 0002 18:11 05 8050 км
ОБЛУЧЬЕ 19:54 0015 20:09 05 8160 км
БИРОБИДЖАН 1 22:36 0005 22:41 05 8320 км
ХАБАРОВСК 1 00:43 0042 01:25 06 8493 км
ВЯЗЕМСКАЯ 03:11 0013 03:24 06 8621 км
БИКИН 04:50 0002 04:52 06 8726 км
ЛУЧЕГОРСК 05:31 0001 05:32 06 8773 км
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 1 06:25 0003 06:28 06 8845 км
РУЖИНО 07:11 0002 07:13 06 8902 км
СПАССК-ДАЛЬНИЙ 08:40 0001 08:41 06 9019 км
МУЧНАЯ 09:15 0001 09:16 06 9061 км
СИБИРЦЕВО 09:32 0001 09:33 06 9079 км
УССУРИЙСК 10:31 0015 10:46 06 9147 км
УГОЛЬНАЯ 11:57 0002 11:59 06 9226 км
ВЛАДИВОСТОК ГОРОД 12:40 06 9259 км

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ВЛАДИВОСТОК ― МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ
ВЛАДИВОСТОК ГОРОД 04:30 00 0 км
УГОЛЬНАЯ 05:09 0002 05:11 00 33 км
УССУРИЙСК 06:23 0015 06:38 00 112 км
СИБИРЦЕВО 07:39 0002 07:41 00 180 км
МУЧНАЯ 07:58 0001 07:59 00 198 км
СПАССК-ДАЛЬНИЙ 08:32 0003 08:35 00 240 км
РУЖИНО 09:58 0002 10:00 00 358 км
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 1 10:44 0002 10:46 00 415 км
ЛУЧЕГОРСК 11:38 0002 11:40 00 487 км
БИКИН 12:16 0002 12:18 00 534 км
ВЯЗЕМСКАЯ 13:42 0013 13:55 00 639 км
ХАБАРОВСК 1 15:45 0064 16:49 00 767 км
БИРОБИДЖАН 1 18:49 0007 18:56 00 940 км
ОБЛУЧЬЕ 21:35 0015 21:50 00 1100 км
АРХАРА 23:44 0002 23:46 00 1210 км
БУРЕЯ 00:30 0002 00:32 01 1261 км
БЕЛОГОРСК 02:49 0030 03:19 01 1425 км
СВОБОДНЫЙ 04:09 0002 04:11 01 1483 км
ШИМАНОВСКАЯ 05:16 0002 05:18 01 1567 км
ТЫГДА 07:25 0002 07:27 01 1732 км
МАГДАГАЧИ 08:25 0015 08:40 01 1797 км
СКОВОРОДИНО 11:30 0002 11:32 01 1985 км
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ 15:06 0021 15:27 01 2179 км
АМАЗАР 17:13 0018 17:31 01 2286 км
МОГОЧА 19:02 0015 19:17 01 2384 км
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК 00:40 0030 01:10 02 2705 км
КАРЫМСКАЯ 05:59 0018 06:17 02 2998 км
ЧИТА 2 08:11 0030 08:41 02 3094 км
ХИЛОК 13:11 0015 13:26 02 3358 км
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД 15:51 0002 15:53 02 3508 км
УЛАН-УДЭ ПАСС 17:56 0027 18:23 02 3651 км
СЛЮДЯНКА 1 22:46 0002 22:48 02 3981 км
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ 01:24 0023 01:47 03 4107 км
ИРКУТСК-СОРТ 02:00 0002 02:02 03 4115 км
АНГАРСК 02:43 0003 02:46 03 4147 км
ЗИМА 05:59 0030 06:29 03 4358 км
ТУЛУН 08:22 0002 08:24 03 4497 км
НИЖНЕУДИНСК 10:00 0013 10:13 03 4613 км
ТАЙШЕТ 12:38 0002 12:40 03 4777 км
РЕШОТЫ 13:40 0001 13:41 03 4840 км
ИЛАНСКАЯ 14:50 0022 15:12 03 4916 км
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ 15:39 0001 15:40 03 4948 км
КРАСНОЯРСК ПАСС 19:08 0022 19:30 03 5195 км
АЧИНСК 1 22:19 0001 22:20 03 5379 км
БОГОТОЛ 23:19 0001 23:20 03 5447 км
МАРИИНСК 01:10 0026 01:36 04 5580 км
ТАЙГА 03:34 0003 03:37 04 5728 км
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ 06:45 0019 07:04 04 5957 км
БАРАБИНСК 10:14 0030 10:44 04 6260 км
ОМСК-ПАССАЖИРСКИЙ 15:05 0018 15:23 04 6584 км
ИШИМ 18:30 0012 18:42 04 6867 км
ТЮМЕНЬ 22:12 0020 22:32 04 7156 км
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС 03:21 0028 03:49 05 7482 км
ПЕРМЬ 2 09:16 0020 09:36 05 7863 км
БАЛЕЗИНО 13:33 0023 13:56 05 8106 км
КИРОВ ПАСС 17:09 0015 17:24 05 8343 км
Н.НОВГОРОД 23:08 0012 23:20 05 8799 км
ВЛАДИМИР ПАСС 02:35 0023 02:58 06 9050 км
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 06:01 06 9260 км


Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100 Яндекс найдётся всё!