Перейти к содержимому


Фотография

Покупаем билет через www.e-kvytok.com.ua


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 15:28

Хочу купить билет на поезд Севастополь-Донецк на 20 дек ,билеты продают за 45 суток, я укладываюсь в промежуток-но система пишет,что невозможно продать билеты и тд. Продажа только на 3 декабря. Не подскажете,в чем причина?


Видимо, на УЗ что-то задумали. Либо новые тарифы, либо какие-либо изменения, поэтому ограничили продажу билетов.

И сможет ли муж получить билет в Севаст-ле (я в другом городе), если я его все-таки оплачу через е квиток


Для получения билета достаточно информации о заказе: номер заказа, дата отправления и время отправления поезда. Получить билет(ы) сможет любой человек, если ему сообщить эти данные.

#42 melitopol310

melitopol310

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июня 2012 - 06:07

Здравствуйте! Не подскажите,а какой пункт нужно выбирать в меню оплаты билета системы E-kvytok (насчет банка (1-й где написано Райфайзенбанк или другое)? У нас карта ВТБ24 Виза! С ней не будет проблем??

#43 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 03 июня 2012 - 15:46

а какой пункт нужно выбирать в меню оплаты билета системы E-kvytok (насчет банка (1-й где написано Райфайзенбанк или другое)? У нас карта ВТБ24 Виза! С ней не будет проблем??


Я платил и через Райфайзен, и выбирал вариант с другим банком. Если не пройдёт через Райфайзен - выбирайте другой.
Карта Виза должна пройти, если её уровень не ниже чем "Классик".
Когда оплатите билет, пожалуйста, отпишитесь здесь о том, каким вариантом воспользовались.

#44 pov3

pov3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 18:38

а можно вообще не обращаться в кассу? Т.е. достаточно ли будет посадочного талона?

#45 ВЛ10-955

ВЛ10-955

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 20 июня 2012 - 03:34

а можно вообще не обращаться в кассу?


Нет, в кассу необходимо обратиться, если речь о билете. С некоторыми поездами там были эксперименты с электронной регистрацией, но я их не тестировал, поэтому, не в курсе.

#46 xGhost

xGhost

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 14:25

Нет, в кассу необходимо обратиться, если речь о билете. С некоторыми поездами там были эксперименты с электронной регистрацией, но я их не тестировал, поэтому, не в курсе.


Я тестировал электронный билет (без обмена в кассе) все прошло отлично. Могу рассказать подробности, если интересно.

#47 wsw

wsw

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 17:34

Я тестировал электронный билет (без обмена в кассе) все прошло отлично. Могу рассказать подробности, если интересно.

Конечно, многим интересно.
Нам не надо авто. У нас есть Главный поезд страны! Пока...есть! И судьба его под большим вопросом?!

#48 xGhost

xGhost

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 06:48

Конечно, многим интересно.

Дело было так... Купил билет на Хюндай (других вариантов уже не было), билет отмечен значком "Электронный билет", также можно купить и в старом варианте, но я естественно купил именно электронный. Распечатал билет с КР-кодом. Считал своим телефоном, там имя, фамилия, маршрут, место и длинный код (вероятно та самая криптография).

На вокзале предъявил кондуктору права и распечатанный билет. Кондуктор сосканировал код и пустил в вагон. На самом билете напечатана инструкция что с ним делать. Знакомые, которые такие же билеты покупали говорили, что их билеты даже не сканировали. Посмотрел конструктор в паспорт и в распечатку и пропустил. Билет покупал на uticket.ua.

По личным ощущениям — очень удобно. Касса в принципе перестает быть нужна.

#49 CHS7-099

CHS7-099

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 09:56

По личным ощущениям — очень удобно. Касса в принципе перестает быть нужна.


Да еслиб давно бы уже сделали электронный билет как в авиации, где достаточно только паспорта, то касса бы уже в истории была.

#50 nattashka

nattashka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 09:02

подскажите, для получения билета в кассе нужно паспорт предъявлять или достаточно квитанцию только? Оплатила через e-kvitok. Могу я одна на всех получить билеты?

#51 nattashka

nattashka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 09:04

уже увидела ответ выше)

#52 alex957

alex957

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 июля 2013 - 15:34

... Билет покупал на uticket.ua...


Покупал билет Донецк-Синельниково, поезд 173Д
На различных сайтах в один и тот же вагон цена была разная от 68,02грн. е-квиток до 85,71грн. (126%) на других.
uticket.ua попросил 80,20грн. (118%)
Какоя будет разница при стоимости билетов побольше не экспериментировал.

Еще одно замечание. Места на схемах вагонов на разныхсайтах не соответствуют. Выбранное мной 41 место, то было в ряду из двух сидений, то в ряду из трех. Кроме того то у окна, то у прохода.

#53 xGhost

xGhost

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 10:37

Покупал билет Донецк-Синельниково, поезд 173Д
На различных сайтах в один и тот же вагон цена была разная от 68,02грн. е-квиток до 85,71грн. (126%) на других.
uticket.ua попросил 80,20грн. (118%)
Какоя будет разница при стоимости билетов побольше не экспериментировал.

Еще одно замечание. Места на схемах вагонов на разныхсайтах не соответствуют. Выбранное мной 41 место, то было в ряду из двух сидений, то в ряду из трех. Кроме того то у окна, то у прохода.


Ну если 173Д — это Хюндай, то то конечно, там же разные "планировки" вагонов в поезде, и понять какой из сайтов дает правильную схему можно только взяв и поехав. Я ехал на своем месте, например.




Яндекс найдётся всё!